[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на сайт ]
Модератор форума: Bat  
Форум » Фан-зона » Кино » Последний просмотренный фильм. (Что вы смотрели в последнее время)
Последний просмотренный фильм.
StrannikДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:28 | Сообщение # 181
Сообщений: 422
Репутация: 12
Offline
Жажда - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/264350/
Ловлю себя на мысли, что никогда я не смогу стать ценителем азиатского кино ХДД
там такие милые девушки делают такие нехорошие вещи..)))))
.. в общем.. как и многие ихние фильмы смотрятся местами очень неприятно.. типа, режиссёр стремиться, как всегда, буру эмоций вызвать в зрителях, для этого вёдер с красной краской не жалеет, а в результате ничего кроме отвращения... и желания выключить фильм и включить новости ХД
но эт так)) на самом деле фильм неплох) если не слишком обращать внимания на его азиатские гены))
 
Ishizuka_CedrikДата: Понедельник, 12.07.2010, 01:51 | Сообщение # 182
Сообщений: 300
Репутация: 15
Offline
"Первый отряд"
Идея понравилась безумно, решение - не очень((



На небе ровно столько звезд, сколько наших глаз(с)
 
PisakaДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:08 | Сообщение # 183
Сообщений: 910
Репутация: 18
Offline
А чего вы ожидали от этого аниме?

"Её судьбой стала стихия воды - от капель дождя до тайных слёз"(С)
 
Ishizuka_CedrikДата: Среда, 28.07.2010, 01:22 | Сообщение # 184
Сообщений: 300
Репутация: 15
Offline
Pisaka, чего-то более глубинного... и нормальных дублёров, а не этих картонных сериальщиков...>..<


На небе ровно столько звезд, сколько наших глаз(с)
 
XeniaMZДата: Среда, 28.07.2010, 15:39 | Сообщение # 185
Сообщений: 1503
Репутация: 34
Offline
Ой, я три дня подряд смотрела ужастики)
"Юленька"

"Звонок"


Звонок или Кольцо?
"Звонок 2"

 
PisakaДата: Среда, 28.07.2010, 16:29 | Сообщение # 186
Сообщений: 910
Репутация: 18
Offline
Ой, от этой "Юленьки" до сих пор в дрожь бросает. Постаралась наша режиссура в этом плане. Девочка - просто дьявол во плоти.

"Её судьбой стала стихия воды - от капель дождя до тайных слёз"(С)
 
XeniaMZДата: Среда, 28.07.2010, 17:18 | Сообщение # 187
Сообщений: 1503
Репутация: 34
Offline
Quote (Pisaka)
Девочка - просто дьявол во плоти.

Да, по внешности хорошо подобрали. Но вот в некоторых сценах она явно недоигрывает.
 
НоэруДата: Среда, 28.07.2010, 17:34 | Сообщение # 188
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
Ой, а у меня пила валялась где-то, надо будет посомтреть, а пока вот, за время поездки:

Танцор Диско - в один из вечеров в гостинице мне совершенно не хотелось спать, наткнулся на одном из каналов на этот фильм, решил пересмотреть, ибо помнил сюжет очень плохо. Ну, что я могу сказать, как-то мне жалко этого Джимми, аж вообще( Все у него было так невесело, закончилось тоже как-то невесело, плюс я чуть ли не заснул, пока смотрел, ибо выяснилось, что спать все же хочу. А еще у этого Джимми пол фильма было такое унылое лицо, но все говорили ему петь и танцевать. Ээх.

Повелитель стихий - в целом мне понравилось. Аанг понравился, Аппа тоже. Момо было катастрофически мало. Котара и Сокко не оставили никакого впечатления вообще. Котара еще ничего, в принципе, хотя хотелось бы что-то поярче, но Сокко. Он же должен быть таким дурачком по идее. Принц Зуко и маги огня в принципе шокировали, с чего режиссер взял, что они должны так выглядеть, они в мультике белокожими были о_О Но если от мультика не отталкиваться, Зуко понравился) Очень понравился цвет волос у принцессы и духи-рыбы.
А теперь самое главное, чего я не понял. Режиссер смотрел мультик? С чего он взял, что дядюшка Аэро - это секс? Когда он там единственный, по-моему, раз берет чашечку с чаем в руки, хочется повалить его, выбить чашечку и... При взгляде на дядюшку Аэро не должно возникать таких мыслей! :gigi:
Жду вторую часть, дада, интересно, какими будут другие персонажи.

Ученик чародея - вообще, я не планировал идти на этот фильм, если бы был дома во время того, как его показывали в кино, то наверняка не пошел бы, а так вот попал. И не жалею, вполне приятный фильм, были веселые моменты, спать во время сеанса не хотелось, все здорово хД Николас Кейдж из лав, плащ Николаса Кейджа из лав-лав-лав.

Гадкий Я - я столько раз подряд в кино уже давно не ходил) Чудесный мультик, оригинальный, веселый, главный герой - само очарование, а эти чудесные чудики)))

Начало - в Питере было очень жарко в тот день, когда я там был, очень. Спасением оказался кинотеатр, повезло вот этому фильму. Фильм длинный, в некоторых моментах мне было скучно, но это можно списать, в принципе, на общую усталость. В итоге я остался в полном восторге, финал, как я люблю такие финалы! А еще я вот что понял, что мне нравится ДиКаприо, как актер. Или даже не то, чтобы понял, а скорее убедился в этом еще раз, потому что понял я это после Авиатора. Никогда не понимал, чем может нравится молодой ДиКаприо, а вот такой - да. Кен Ватанабе из лав, да.
И вообще, хочется посмотреть еще раз, чтобы в кино.


 
XeniaMZДата: Среда, 28.07.2010, 19:57 | Сообщение # 189
Сообщений: 1503
Репутация: 34
Offline
Quote (Ноэру)
С чего он взял, что дядюшка Аэро - это секс? Когда он там единственный, по-моему, раз берет чашечку с чаем в руки, хочется повалить его, выбить чашечку и... При взгляде на дядюшку Аэро не должно возникать таких мыслей! :gigi:

Ноэру в своем репертуаре хД
Quote (Ноэру)
Никогда не понимал, чем может нравится молодой ДиКаприо

Как чем? пупсиковидностью)
 
НоэруДата: Среда, 28.07.2010, 20:17 | Сообщение # 190
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
Quote (XeniaMZ)
Ноэру в своем репертуаре хД

happy


 
BatДата: Среда, 28.07.2010, 21:11 | Сообщение # 191
Сообщений: 1051
Репутация: 18
Offline
Quote
Девочка - просто дьявол во плоти.

она классная ^^


Хочешь поймать бешеного пса?

Стань, как этот пес.

 
XeniaMZДата: Четверг, 29.07.2010, 12:52 | Сообщение # 192
Сообщений: 1503
Репутация: 34
Offline
Что-то поразвелось девочек-маньячек в последнее время... В каждом втором ужастике они
 
AirwindДата: Среда, 04.08.2010, 17:57 | Сообщение # 193
Сообщений: 9
Репутация: 0
Offline
Повелитель стихий. Не понравилось. Никчемный сюжет и ноль проработки персонажей.
Гадкий Я. Весело и остроумно. Миньоны -- это круть))
 
НоэруДата: Суббота, 07.08.2010, 22:34 | Сообщение # 194
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
Дом летающих кинжалов. - Это было чудесно! Почему я раньше не смотрел этот фильм? Актеры прекрасны, Текеши из лав. Бои очень понравились, такие прям... как бы я хотел так подраться с кем-нибудь) Снег, кровь, звон от соприкосновения лезвий.
Много очень красивых сцен. В общем, я в восторге.


 
FjordGrenuilДата: Суббота, 07.08.2010, 22:59 | Сообщение # 195
Сообщений: 420
Репутация: 9
Offline
Программа кодирования от запоев.

Надоело себя пиарить.
 
Форум » Фан-зона » Кино » Последний просмотренный фильм. (Что вы смотрели в последнее время)
Поиск: