[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на сайт ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Bat  
Форум » Фан-зона » Кино » Последний просмотренный фильм. (Что вы смотрели в последнее время)
Последний просмотренный фильм.
NarellДата: Вторник, 24.11.2009, 03:57 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 190
Репутация: 43
Offline
Последний просмотренный фильм.
 
Ishizuka_CedrikДата: Четверг, 26.11.2009, 19:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 300
Репутация: 15
Offline
2012
Фильм-катострофа. Очень советую тем, кому
. Режессёр снял "День независимости", продюссер присвистнул и сказал "а ну-ка, повтори...", он снял "Послезавтра". Продюссер посмотрел и спросил осторожно "а ещё?"... Режессёр хотел прикольнуться... Но не стал и снял шидевр про то, что будет... нет, не послезавтра, уже ЗАВТРА!^___^ *фанат*



На небе ровно столько звезд, сколько наших глаз(с)
 
BatДата: Четверг, 26.11.2009, 20:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 1051
Репутация: 18
Offline
Недавно пересмотрел "Убить Билла". Как обычно, тяжело, и господин Тарантино, кажись, немножко перестарался со сценарием, но суть Пути изложена отлично. 5 баллов из 5ти.

Хочешь поймать бешеного пса?

Стань, как этот пес.

 
AngeДата: Пятница, 27.11.2009, 21:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 138
Репутация: 4
Offline
"Новолуние" - последний просмотренный мною фильм

Уважение - это когда, для того, чтобы поприветствовать человека, вытаскиваешь оба наушника. А если выключаешь плеер - то это уже любовь
 
НоэруДата: Пятница, 27.11.2009, 23:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
Tutrles forever - полнометражка про черепашек ниндзя, вышедшая несколько дней назад в америке. на английском.

 
K@tДата: Вторник, 08.12.2009, 12:58 | Сообщение # 6
Сообщений: 26
Репутация: 0
Offline
А я недавно смотрела анимационный фильм винкс. Прикольный...

Кава-айненький, пушистенький такой ДЬЯВОЛ что темнее чёрного
 
НечтоДата: Вторник, 08.12.2009, 14:01 | Сообщение # 7





а он уже вышел в официальном переводе или так же - двухголосный?
 
AngeДата: Суббота, 12.12.2009, 22:15 | Сообщение # 8
Сообщений: 138
Репутация: 4
Offline
"Один дома"

Добавлено (12.12.2009, 22:15)
---------------------------------------------
Только что посмотрела фильм "2012", просто потрясающе, так страшно стало, вдруг это с нами правда будет, всем советую посмотреть. Я до сих пор нахожусь в каком-то эфекте после просмотра фильма


Уважение - это когда, для того, чтобы поприветствовать человека, вытаскиваешь оба наушника. А если выключаешь плеер - то это уже любовь
 
НоэруДата: Суббота, 12.12.2009, 22:16 | Сообщение # 9
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
Ange, я тоже тут как-то 2012 смотрел) милая такая фантазия на тему))) Джон Кьюсак is l o v e !!!

 
ВлюблённыйДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:53 | Сообщение # 10
Сообщений: 16
Репутация: 4
Offline
Аватар Джеймса Кэмерона - Величайшее произведение от бога режессуры!!! Претендент на лучший фильм в истории человечества (Джеймс побил свой же рекорд, переплюнув свой же Титаник). Смотреть безумно интересно и приятно (особенно в 3D) )).
 
НоэруДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:07 | Сообщение # 11
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
Quote (Влюблённый)
Претендент на лучший фильм в истории человечества

что-то больно сомнительно звучит

Quote (Влюблённый)
переплюнув свой же Титаник

*ни разу так и не посмотрел* кстати, где-то лежит. боюсь сомтреть, ибо всегда говорили, что там ну очень много нытья =(

А вот на аватара все думаю, сходить - не сходить...


 
StrannikДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:22 | Сообщение # 12
Сообщений: 422
Репутация: 12
Offline
Quote (Влюблённый)
Претендент на лучший фильм в истории человечества

это кто его в претенденты выдвинул?)) PR-менеджеры Кэмерона?))
На самом деле все эти восторженые визги тех, кто фильма и не видел, раздававшиеся ещё задолго до его выхода, как-то резко отбивают желание его поглядеть.
вобще... если опираться на мнение некоторых моих виртуальных знакомых, побывавших в кино, фильм, конечно, сверхтехнологичен, но сюжет - мура конченая, рассчитаная прежде всего на внутренний американский рынок)
посмотрим как там оно на самом деле когда на Блю Рей выйдет и на трекеры попадёт))
 
XeniaMZДата: Вторник, 22.12.2009, 20:22 | Сообщение # 13
Сообщений: 1503
Репутация: 34
Offline
Quote (Ноэру)
Титаник
*ни разу так и не посмотрел* кстати, где-то лежит. боюсь сомтреть, ибо всегда говорили, что там ну очень много нытья =(

Да ну, нормальный фильм с хорошим сюжетом, красивыми актерами и реалистичными спецэфектами. Разок посмотреть стоит.
А вот где реально много нытья, так это в Сумерках. Я думала, если про вампиров будет страшно, а вместо этого главная героиня весь фильм ходила с кислой миной и грузила мой мозг sad
 
НоэруДата: Вторник, 22.12.2009, 20:30 | Сообщение # 14
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
Quote (XeniaMZ)
Да ну, нормальный фильм с хорошим сюжетом, красивыми актерами и реалистичными спецэфектами. Разок посмотреть стоит. А вот где реально много нытья, так это в Сумерках. Я думала, если про вампиров будет страшно, а вместо этого главная героиня весь фильм ходила с кислой миной и грузила мой мозг

знаю, что стоит, но пока вот никак Х) ничего, думаю, на этих каникулах я возьму себя в руки))
а от Сумерков у меня уже рефлекс рвотный, куда не сунешься - везде это вот(( не сомтрел и не читал. Правда, фильм может посомтрю, чтобы на полных основаниях заявлять, что это хрень ХДД




Сообщение отредактировал Ноэру - Вторник, 22.12.2009, 20:30
 
XeniaMZДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:04 | Сообщение # 15
Сообщений: 1503
Репутация: 34
Offline
Посмотрела сегодня "Аватар" в 3d. Я вобще шла на фильм с предубеждением, но посмотрев могу сказать только
WOW!!!
Я не представляю, как можно было создать создать такую реалистичную графику - это целый мир. Сюжет, кстати, тоже нормальный, а главное поучительный xDD Типо: Берегите природу, мать вашу! и Я за мир во всем мире!
Quote (Strannik)
посмотрим как там оно на самом деле когда на Блю Рей выйдет и на трекеры попадёт))

Не, лучше смотреть в кинотеатре, еще лучше в 3d.





Сообщение отредактировал XeniaMZ - Воскресенье, 10.01.2010, 21:05
 
Форум » Фан-зона » Кино » Последний просмотренный фильм. (Что вы смотрели в последнее время)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: