[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на сайт ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bat  
Форум » Обо всем » Творчество » Вторжение форумчан в мир Ведьмы)) (щас я тоже напишу...)
Вторжение форумчан в мир Ведьмы))
XeniaMZДата: Четверг, 04.02.2010, 19:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 1503
Репутация: 34
Offline
Все читаем)

Вторжение форумчан в мир Ведьмы))

Глава 1
Князи, Седрики, варенье и всеобщее недоуменье.

Вокруг был какой-то затемненный грот с небольшим прудом, в который вливался каскад водопадов. «Мне бы такой бассейн!..» - подумал Ноэру. Рядом с водоемом стоял светловолосый юноша в зеленой мантии. «СЕДРИК!!» - Ноэру, не теряя времени, бросился к ничего не подозревающему парню и с разбегу повалил его на пол.
Лорд Седрик, ожидавший здесь прихода Фобоса, сперва не понял, что происходит. Тем временем Ноэру начал срывать с юноши одежду и намазывать его клубничным вареньем. (Банку с которым Ноэру всегда носил с собой для самообороны или других непредвиденных ситуаций). Бедный Седрик впал в шоковое состояние.
- НОЭРУ!!! Как это понимать?! – Позади князя стоял ошеломленный Ишизука, - Я же твой Седрик…
Ноэру хищно взглянул на Ишизуку и принялся намазывать на него остатки варенья из банки, приговаривая:
- Ничего, ничего!.. Чем больше Седриков, тем лучше!!
В этот момент Седрик наконец пришел в себя и начал превращаться, чтобы уничтожить этих ненормальных людишек.
Но не тут то было! Предусмотрительный Ноэру с всей силы ударил лорда по голове пустой банкой из-под варенья, после чего тот потерял сознание.
- ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? Вы кто такие? – неожиданно прервал увлеченных друзей возмущенный голос Фобоса, вошедшего в помещение, – Да как вы посмели... – Тут принц наконец заметил полуголого, распростертого на полу Седрика, испачканного в варенье, - Что вы с ним сделали, извращенцы???
- Ыыыыыыыыы! – радовался Ноэру. Смущенный Ишизука пытался стереть с себя варенье, чтобы выглядеть более прилично.
Окончательно взбешенный Фобос пустил в эту сладкую парочку несколько сгустков энергии. От удара юноши, пролетев по воздуху метров двадцать, врезались в стену и медленно сползли вниз…

* * *

Фобибос осмотрелся. Вокруг него была просторная комната с широкими потолками, посреди которой стояла огромная кровать с шелковым балдахином. Приблизившись к ней, Фобибос задумался о том, где же он находится.
Для большего удобства он разделся и растянулся на широкой кровати. Вскоре он пригрелся и потихоньку задремал…

* * *

Принц подошел к неподвижно лежащему на полу юноше.
- Встань, Седрик!..
- Не-а! Надо сделать ему искусственное дыхание!!! – крикнул очнувшийся Ноэру.
Впрочем, очнулся он ненадолго, так как его тут же вырубил мощный энергетический удар, посланный рассерженным Фобосом. После сего принц склонился над Седриком и привел его в чувство парой электрошоковых заклинаний.
Видимо, после удара банкой Седрику отшибло память о самых последних событиях, потому как он, увидев над собой Фобоса и клубничное варенье повсюду, заикаясь, спросил:
- К-князь… Что Вы со мной делаете?
В ответ Фобос влепил ему затрещину.
- Идиот!!! Это не я!
- Аааааа… - как-то недоверчиво протянул Седрик и принялся стирать с себя остатки варенья.

Продолжение следует...Если вам понравилось.

Сообщение отредактировал XeniaMZ - Четверг, 04.02.2010, 19:10
 
нечтоДата: Четверг, 04.02.2010, 19:28 | Сообщение # 2





XDXDXD несмотря на столь короткий обрывок поржала от души )))) Весело получается )))) Продолжение обязательно *___*
 
BatДата: Четверг, 04.02.2010, 19:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 1051
Репутация: 18
Offline
а дальшеее?

Хочешь поймать бешеного пса?

Стань, как этот пес.

 
НоэруДата: Четверг, 04.02.2010, 20:25 | Сообщение # 4
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
аааааааа, еще!!!!!!!!!
*хлопает в ладоши и радуется*


 
PisakaДата: Четверг, 04.02.2010, 20:37 | Сообщение # 5
Сообщений: 910
Репутация: 18
Offline
Quote (XeniaMZ)
К-князь… Что Вы со мной делаете?
В ответ Фобос влепил ему затрещину.
- Идиот!!! Это не я!
- Аааааа… - как-то недоверчиво протянул Седрик и принялся стирать с себя остатки варенья.

Похоже, Седрик разочарован XD

Супер! Жду продолжения) (интересно, что же будет с Фобибосом, Ноэру и Ко?)


"Её судьбой стала стихия воды - от капель дождя до тайных слёз"(С)
 
TesaKДата: Четверг, 04.02.2010, 21:40 | Сообщение # 6
Сообщений: 208
Репутация: 9
Offline
Интересно. Хочу продолжение, однозначно.

Сам ты зоофил! Гайка - не животное, она БОГИНЯ! © BashOrgRu
 
XeniaMZДата: Четверг, 04.02.2010, 22:20 | Сообщение # 7
Сообщений: 1503
Репутация: 34
Offline
Рада, что вам понравилось. smile smile Скоро выложу продолжение))
 
PhobiBossДата: Четверг, 04.02.2010, 22:42 | Сообщение # 8
Сообщений: 1145
Репутация: 16
Offline
XeniaMZ, угу)) Дальше в том же духе!

Ваш чиби-принц))
 
TesaKДата: Пятница, 05.02.2010, 22:37 | Сообщение # 9
Сообщений: 208
Репутация: 9
Offline
XeniaMZ, очень хорошо, но очень мало

Сам ты зоофил! Гайка - не животное, она БОГИНЯ! © BashOrgRu
 
ГостьДата: Пятница, 05.02.2010, 23:19 | Сообщение # 10





Жжоошь XDXDXDXDXDXDXD ждём с нетерпением продолжения )))))))))) особенно понравилась речь Оракула )))))
 
BatДата: Суббота, 06.02.2010, 05:02 | Сообщение # 11
Сообщений: 1051
Репутация: 18
Offline
Quote
- ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ, В КОНЦЕ КОНЦОВ!!! – не выдержал Бэт, - сколько можно заниматься этим…
- …словоблудием… - сонно пробормотала Наррел.
- Неужели нельзя выражаться нормальным языком?! И давать конкретные советы, а не умничать?!!

Как смешно angry Я бы никогда такого не сказал, нормальная и понятная речь. Неужто я, интересно, выгляжу настолько неадекватно?


Хочешь поймать бешеного пса?

Стань, как этот пес.

 
PhobiBossДата: Суббота, 06.02.2010, 14:27 | Сообщение # 12
Сообщений: 1145
Репутация: 16
Offline
XeniaMZ, ХДДДДДДДДДДДДД!
Лучше бы уж рядом лег,чем спальню то крушить biggrin

Добавлено (06.02.2010, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (XeniaMZ)
маленьких шустрых смайликов,

Кста,а че смайлы то позеленели?


Ваш чиби-принц))
 
НечтоДата: Суббота, 06.02.2010, 14:30 | Сообщение # 13
Сообщений: 305
Репутация: 20
Offline
Quote (PhobiBoss)

Кста,а че смайлы то позеленели?

те чего-то заглючили, Нарелл поставила эти.. даешь смайлы с топорами!(с)Ноэру ))
 
XeniaMZДата: Суббота, 06.02.2010, 14:56 | Сообщение # 14
Сообщений: 1503
Репутация: 34
Offline
Глава 2
Бэтмэн versus Оракулмэн и обнаженный сюрприз.

В Кондракаре, самом центре бесконечности, открылся необычный портал. Он был зеленого цвета и состоял из множества маленьких шустрых смайликов, совершающих равномерные колебания с возрастающей амплитудой.
Из портала вышли двое в темных плащах и проследовали в главную залу дворца, где их ожидал Оракул.
- Что привело вас ко мне, чужестранцы?
- У нас очень важное дело, - начал говорить один из людей, - мы представители сайта «Дом на закате». Меня зовут Наррел, а это, собственно, Бэт.
Пропали несколько наших форумчан, и мы предполагаем, что они могли оказаться в одном из миров, контролируемых Кондракаром…
Выслушав пришельцев, Оракул начал говорить:
- Чтобы решить эту проблему, откройте свой разум, представляющий собой сгусток мыслительной энергии, и сосредоточьтесь на ее причинах, вспомните, что предшествовало такому повороту событий и определите, возможно ли то, что вы сейчас озвучили, в условиях, которые имеют место быть в данный момент, после чего… - Бэт начал поглядывать на часы, - …мысленно смоделируйте такую ситуацию, при которой сформулированная вами гипотеза будет являться истинным утверждением, и тогда вы сможете с большой достоверностью определить, где находятся ваши товарищи, которые по словам Наррел, пропали в неизвестном направлении, и в каком из подконтрольных Кондракару миров они… - Наррел поймала себя на том, что начинает засыпать, - …могут обретаться в настоящее время, кроме того, для направления мыслительных процессов в нужное русло, вы обязательно должны придерживаться позитивной позиции в ваших рассуждениях и не забывать о моральных ценностях и … - Бэт стал нервно кусать губы, - …тогда положительный результат может быть достигнут вами, прибегнув к медитации, но только в том случае, если вы будете сохранять высшую гармонию, являющуюся основой для…
- ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ, В КОНЦЕ КОНЦОВ!!! – не выдержал Бэт, - сколько можно заниматься этим…
- …словоблудием… - сонно пробормотала Наррел.
- Неужели нельзя выражаться нормальным языком?! И давать конкретные советы, а не умничать?!! – взбешенно кричал Бэт, и, неожиданно достав из-под полы плаща складную карманную бензопилу, с угрожающим воплем кинулся на Оракула…

* * *

День у князя Фобоса сложился, как никогда плохо.
Все началось с того, что на Седрика, который должен был доложить князю о своей последней битве со стражницами, напали двое совершенно неадекватных повстанца.
Каким-то невероятным способом им удалось нейтрализовать змееоборотня, после чего они стали производить уж совсем не поддающиеся логическому объяснению действия…
Далее день складывался не лучше: посадив этих двух психов в тюрьму, князь обнаружил, что никакого доклада о последней битве ему не светит – от удара по голове лорд напрочь забыл события последних двух дней…
Размышляя таким образом, князь отправился в свою спальню, рассчитывая, что здоровый сон приведет его в норму после этого сумасшедшего денька.
Войдя в комнату, Фобос замер в изумлении. И было, чему удивляться!
На его собственной кровати лежал какой-то неизвестный юноша, мирно посапывая во сне.
Фобос побледнел, затем покраснел, а потом и вовсе пошел пятнами от гнева.
- А НУ-КА ВОН ИЗ МОЕЙ КРОВАТИ!!!
Фобибос (это был именно он) еще не совсем проснулся, поэтому пробурчал себе под нос что-то вроде:
- Это моя кровать… Аах…Если хочешь, ложись рядом… Только не шуми – ты мешаешь мне… спать…
Князь в бешенстве начал метать молнии в зазнавшегося парня, при этом волосы Фобоса встали дыбом, а к нему самому под действием магнитного поля стали притягиваться всякие металлические предметы, вроде подсвечников.
К счастью, Фобибос в этот момент окончательно пришел в себя, поэтому успел уклониться от удара. Под непрерывным обстрелом, Фобибос, перебегая с места на место, продвигался к выходу из спальни. Фобос так разбушевался, что громил все, попадавшееся под его заклинания. Выход из спальни преградила упавшая с потолка люстра.
Фобибос сообразил, что к чему, и стремительно метнулся к раскрытому окну. Чудом избежав атак Фобоса, юноша оказался на крыше.
Парень был чрезвычайно рад тому, что спасся от принца, и только через некоторое время осознал, что одет только в нижнее белье, а остальная его одежда была уничтожена вместе со спальней Фобоса.

Добавлено (06.02.2010, 14:56)
---------------------------------------------
продолжения не будет, так как вторая глава не удалась

Сообщение отредактировал XeniaMZ - Суббота, 06.02.2010, 15:37
 
НечтоДата: Суббота, 06.02.2010, 14:58 | Сообщение # 15
Сообщений: 305
Репутация: 20
Offline
О_О ((
 
Форум » Обо всем » Творчество » Вторжение форумчан в мир Ведьмы)) (щас я тоже напишу...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: