[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на сайт ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bat  
Форум » Обо всем » Творчество » Вторжение форумчан в мир Ведьмы)) (щас я тоже напишу...)
Вторжение форумчан в мир Ведьмы))
PhobiBossДата: Суббота, 27.02.2010, 22:01 | Сообщение # 46
Сообщений: 1145
Репутация: 16
Offline
XeniaMZ, ХДДДДДДД!
Ждемс,ждемс)


Ваш чиби-принц))
 
XeniaMZДата: Четверг, 01.04.2010, 20:15 | Сообщение # 47
Сообщений: 1503
Репутация: 34
Offline
Первому апреля посвящается biggrin biggrin biggrin

Глава 5
Ночной позор и Как лечить Седрюшу?

Принц Фобос находился в безграничном зале, на темно-зеленом полу которого был изображен странный узор. Вдалеке виднелась чья-то смутная фигура.
Естественно, принц направился туда.
Фигура оказалась девушкой, рисующей мелом на полу человечков.
- Эй ты! А ну-ка быстро говори, где я! – приказал ей Фобос.
- Ничего себе! Мне уже всякие там Фобосы мерещатся…
- Да как ты смеешь не отвечать на мой вопрос! – осерчал принц и метнул парочку молний для установления порядка.
- Ах, так! – Ксения, а это была именно она (то есть я), увернулась от заклинаний и скомандовала нарисованным человечкам:
- В атаку!!!
Принц Меридиана взглянул на человечков, которые никак не прореагировали на воинственный призыв, и расхохотался (весьма злобно, кстати). Но девушка не растерялась и, пока Фобос смеялся, быстренько изложила свой приказ в письменной форме.
Теперь началось чрезвычайно интересное зрелище: человечки, повинуясь приказу мела судьбы, начали выпрыгивать из рисунка и с визгом набрасываться на принца…

* * *

Вокруг лорда творилось совершенное безобразие!
Во-первых, его связали энергетическими нитями, которые жутко щипались.
Во-вторых, было похоже, что все находившиеся в Кондракаре совершенно спятили: каждые десять секунд чародейки хватали несчастного Седрика за его образцово-показательно полосатый хвост и перетаскивали на новое место. Причем во время этих «путешествий» бедняга успевал пересчитать головой все ступеньки центра бесконечности, а их было немало…
Между тем приказы стражницам отдавали Оракул и Ян Лин. Видимо они никак не могли договориться, так как Мудрейший настаивал на том, что Седрик простудился, а Ян Лин убеждала его в том, что тот наоборот перегрелся. В итоге научный спор перерос в соревнование «кто громче крикнет»:
- Перегрелся!
- Простудился!!
- Перегрелся!!!
- Простудился!!!!!
- ПЕРЕГРЕЛСЯ!
- ПРОСТУДИЛСЯ!!!
Кричать у обоих получалось более чем превосходно. Быть может, поэтому никто не слышал бедного лорда, пытавшегося параллельно с пересчитыванием ступенек втолковать спорщикам, что он абсолютно здоров.
Чародейки всё продолжали мучить змееоборотня путем перетаскивания из тени на солнышко и обратно через кондракарские лестницы под аккомпанемент истошенных воплей своих руководителей.
Но пределом для Седрика было следующее.
В зал важной походкой вошел принц Меридиана в сопровождении санитаров и произнес:
- Не волнуйся, Седрик. И тебя вылечат, и меня вылечат.
Тут Фобос снял парик.
Нервы змееоборотня не выдержали такой картины, потому что под париком оказались три зеленые волосины и татуировка в виде серпа и молота…
- АААААААААААААААААААААА! – завопил Седрик и… проснулся.

* * *

… Маленьких человечков вокруг принца становилось все больше. Они щипали, кусали, щекотали и дергали его за волосы. Бедняга пытался сопротивляться, но на смену ликвидированным человечкам приходили все новые и новые…
Некоторые из них успели забраться Фобосу за шиворот или залезть под мантию, после чего старались ущипнуть князя за самые уязвимые места…
Неожиданно вопящий принц узнал человечков. Все они были как две капли похожи на его верного слугу…
Седрики, словно в подтверждение его догадки, заорали голосом лорда, послышался сильный грохот и Фобос понял, что лежит в кровати Седрика.

От осознания этого факта заорал уже сам Фобос. На звук прибежал из соседней комнаты Седрик, который из-за кошмарных сновидений умудрился еще и свалиться с дивана.
- Седрик, не смей меня щипать! И скажи, чтобы остальные седрики убирались прочь!
Змееоборотень в растерянности огляделся, думая увидеть еще каких-то седриков. Никого не обнаружив, он подумал, что принца все еще не вылечили. К счастью, вслух он этого не сказал.
- Мой князь, здесь только один Седрик, и я хотел спросить… не сочтите за дерзость … - начал он, но вдруг обнаружил, что его не слушают – князь снова задремал.
«Пожалуй, можно узнать самому» - юноша приблизился к спящему присел на кровать и слегка потянул принца за волосы. «Настоящие!.. Значит, приснилось» - с облегчением подумал Седрик.
Вдруг сонный Фобос что-то пробормотал и, перевернувшись на другой бок, перекрыл Седрику пути к отступлению: слезть с кровати, не потревожив принца, не представлялось возможным…

 
НечтоДата: Четверг, 01.04.2010, 22:30 | Сообщение # 48
Сообщений: 305
Репутация: 20
Offline
Пасибааа!!! *читает*

Добавлено (01.04.2010, 22:30)
---------------------------------------------
Маленькие Седрички просто прекрасны *_*

 
PisakaДата: Пятница, 02.04.2010, 12:01 | Сообщение # 49
Сообщений: 910
Репутация: 18
Offline
Quote (XeniaMZ)
Перегрелся!
- Простудился!!
- Перегрелся!!!
- Простудился!!!!!
- ПЕРЕГРЕЛСЯ!
- ПРОСТУДИЛСЯ!!!

"38 попугаев" возвращаются)))
Quote (XeniaMZ)
Седрик, не смей меня щипать! И скажи, чтобы остальные седрики убирались прочь!

Вот это убило biggrin

А вообще - супер! Бред сивой кобылы, но супер!)))


"Её судьбой стала стихия воды - от капель дождя до тайных слёз"(С)
 
XeniaMZДата: Пятница, 02.04.2010, 12:48 | Сообщение # 50
Сообщений: 1503
Репутация: 34
Offline
Почему же бред? Это сюрреализм - совмещение сна и реальности!))

Quote (Pisaka)
"38 попугаев" возвращаются)))

Ага, "Как лечить удава?" biggrin


Сообщение отредактировал XeniaMZ - Пятница, 02.04.2010, 12:50
 
PisakaДата: Пятница, 02.04.2010, 13:34 | Сообщение # 51
Сообщений: 910
Репутация: 18
Offline
Quote (XeniaMZ)
Ага, "Как лечить удава?"

Да-да, только теперь в роли удава - Седрюша)


"Её судьбой стала стихия воды - от капель дождя до тайных слёз"(С)
 
НечтоДата: Пятница, 02.04.2010, 16:18 | Сообщение # 52
Сообщений: 305
Репутация: 20
Offline
Quote (XeniaMZ)
В зал важной походкой вошел принц Меридиана в сопровождении санитаров и произнес: - Не волнуйся, Седрик. И тебя вылечат, и меня вылечат. Тут Фобос снял парик.

а тут "Иван Васильевич меняет профессию" возвращается )))) XD
 
PisakaДата: Пятница, 02.04.2010, 19:23 | Сообщение # 53
Сообщений: 910
Репутация: 18
Offline
Короче говоря, краткий экскурс в советский кинематограф)

"Её судьбой стала стихия воды - от капель дождя до тайных слёз"(С)
 
XeniaMZДата: Пятница, 02.04.2010, 19:45 | Сообщение # 54
Сообщений: 1503
Репутация: 34
Offline
Не только советский. Там же еще ночной позор дозор)
 
PisakaДата: Суббота, 03.04.2010, 21:58 | Сообщение # 55
Сообщений: 910
Репутация: 18
Offline
Я тоже иногда называю Ночной дозор позором)

"Её судьбой стала стихия воды - от капель дождя до тайных слёз"(С)
 
а продолжение? О_оДата: Суббота, 11.09.2010, 21:58 | Сообщение # 56





мм?
 
XeniaMZДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:18 | Сообщение # 57
Сообщений: 1503
Репутация: 34
Offline
а продолжение? О_о будет, только попозже.
 
Klarissiya_aka_IrmaДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:15 | Сообщение # 58
Сообщений: 26
Репутация: 0
Offline
Класс!!! Ржачь неимоверный!!! Жду проду.
 
XeniaMZДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:48 | Сообщение # 59
Сообщений: 1503
Репутация: 34
Offline
Klarissiya_aka_Irma, спасибо. Не знаю только, будет ли продолжение...

Добавлено (23.01.2012, 21:48)
---------------------------------------------
По поводу проды. Откопала у себя черновики с вариантом 6 главы, правда там в чародейскую вселенную попадают некоторые персонажи из других произведений, а не только форумчане. Бред еще тот. Выкладывать? wacko

 
НечтоДата: Среда, 01.02.2012, 04:53 | Сообщение # 60
Сообщений: 305
Репутация: 20
Offline
Quote (XeniaMZ)
Выкладывать?

Выкладывать!
 
Форум » Обо всем » Творчество » Вторжение форумчан в мир Ведьмы)) (щас я тоже напишу...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: