[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на сайт ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bat  
Форум » Обо всем » Творчество » Вторжение форумчан в мир Ведьмы)) (щас я тоже напишу...)
Вторжение форумчан в мир Ведьмы))
XeniaMZДата: Суббота, 06.02.2010, 22:41 | Сообщение # 31
Сообщений: 1503
Репутация: 34
Offline
Нечто, вы не против?

Добавлено (06.02.2010, 22:41)
---------------------------------------------
Молчание - знак согласия)))
Итак, окончательный вариант 2 главы:

Глава 2
Нечто-невероятное versus Оракул-непревзойденный и обнаженный сюрприз.
В Кондракаре, самом центре бесконечности, открылся необычный портал. Он был зеленого цвета и состоял из множества маленьких шустрых смайликов, совершающих равномерные колебания с возрастающей амплитудой.
Из портала вышли двое в темных плащах и проследовали в главную залу дворца, где их ожидал Оракул.
- Что привело вас ко мне, чужестранцы?
- У нас очень важное дело, - начал говорить один из людей, - мы представители сайта «Дом на закате». Меня зовут Наррел, а это, собственно, Нечто.
Пропали несколько наших форумчан, и мы предполагаем, что они могли оказаться в одном из миров, контролируемых Кондракаром…
Выслушав пришельцев, Оракул начал говорить:
- Чтобы решить эту проблему, откройте свой разум, представляющий собой сгусток мыслительной энергии, и сосредоточьтесь на ее причинах, вспомните, что предшествовало такому повороту событий и определите, возможно ли то, что вы сейчас озвучили, в условиях, которые имеют место быть в данный момент, после чего… - Нечто начала поглядывать на часы, - …мысленно смоделируйте такую ситуацию, при которой сформулированная вами гипотеза будет являться истинным утверждением, и тогда вы сможете с большой достоверностью определить, где находятся ваши товарищи, которые по словам Наррел, пропали в неизвестном направлении, и в каком из подконтрольных Кондракару миров они… - Наррел поймала себя на том, что начинает засыпать, - …могут обретаться в настоящее время, кроме того, для направления мыслительных процессов в нужное русло, вы обязательно должны придерживаться позитивной позиции в ваших рассуждениях и не забывать о моральных ценностях и … - Нечто стала нервно кусать губы, - …тогда положительный результат может быть достигнут вами, прибегнув к медитации, но только в том случае, если вы будете сохранять высшую гармонию, являющуюся основой для…
- ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ, В КОНЦЕ КОНЦОВ!!! – не выдержала Нечто, - сколько можно заниматься этим…
- …словоблудием… - сонно пробормотала Наррел.
- Неужели нельзя выражаться нормальным языком?! И давать конкретные советы, а не умничать?!! – взбешенно кричала Нечто, и, неожиданно достав из-под полы плаща складной карманный бензо-топорик, с угрожающим воплем кинулась на Оракула…

* * *

День у князя Фобоса сложился, как никогда плохо.
Все началось с того, что на Седрика, который должен был доложить князю о своей последней битве со стражницами, напали двое совершенно неадекватных повстанца.
Каким-то невероятным способом им удалось нейтрализовать змееоборотня, после чего они стали производить уж совсем не поддающиеся логическому объяснению действия…
Далее день складывался не лучше: посадив этих двух психов в тюрьму, князь обнаружил, что никакого доклада о последней битве ему не светит – от удара по голове лорд напрочь забыл события последних двух дней…
Размышляя таким образом, князь отправился в свою спальню, рассчитывая, что здоровый сон приведет его в норму после этого сумасшедшего денька.
Войдя в комнату, Фобос замер в изумлении. И было, чему удивляться!
На его собственной кровати лежал какой-то неизвестный юноша, мирно посапывая во сне.
Фобос побледнел, затем покраснел, а потом и вовсе пошел пятнами от гнева.
- А НУ-КА ВОН ИЗ МОЕЙ КРОВАТИ!!!
Фобибос (это был именно он) еще не совсем проснулся, поэтому пробурчал себе под нос что-то вроде:
- Это моя кровать… Аах…Если хочешь, ложись рядом… Только не шуми – ты мешаешь мне… спать…
Князь в бешенстве начал метать молнии в зазнавшегося парня, при этом волосы Фобоса встали дыбом, а к нему самому под действием магнитного поля стали притягиваться всякие металлические предметы, вроде подсвечников.
К счастью, Фобибос в этот момент окончательно пришел в себя, поэтому успел уклониться от удара. Под непрерывным обстрелом, Фобибос, перебегая с места на место, продвигался к выходу из спальни. Фобос так разбушевался, что громил все, попадавшееся под его заклинания. Выход из спальни преградила упавшая с потолка люстра.
Фобибос сообразил, что к чему, и стремительно метнулся к раскрытому окну. Чудом избежав атак Фобоса, юноша оказался на крыше.
Парень был чрезвычайно рад тому, что спасся от принца, и только через некоторое время осознал, что одет только в нижнее белье, а остальная его одежда была уничтожена вместе со спальней Фобоса.

 
НечтоДата: Суббота, 06.02.2010, 23:22 | Сообщение # 32
Сообщений: 305
Репутация: 20
Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Складной карманный бензо-топор - эт по-нашему *rfr b bcnthbxtcrbt rhbrb*) XDXDXDXDXD Orakul KAPUT!! )))
 
PhobiBossДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:19 | Сообщение # 33
Сообщений: 1145
Репутация: 16
Offline
Quote (Bat)
а я - импульсивная бака.

Кто?Оо


Ваш чиби-принц))
 
BatДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:38 | Сообщение # 34
Сообщений: 1051
Репутация: 18
Offline
Quote
Кто?

"Бака" - с японского "дурак" или "идиот" и вообще все в том же духе :P


Хочешь поймать бешеного пса?

Стань, как этот пес.

 
PhobiBossДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:04 | Сообщение # 35
Сообщений: 1145
Репутация: 16
Offline
Quote (Bat)
"Бака" - с японского "дурак" или "идиот" и вообще все в том же духе :P

Будемс зтать! wink


Ваш чиби-принц))
 
XeniaMZДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:14 | Сообщение # 36
Сообщений: 1503
Репутация: 34
Offline
Итак продолжим. biggrin

Глава 3
Кондракарская резня бензо-топором и письмо.

Что-то весьма странное происходило сейчас в Кондракаре, а именно в центральном зале дворца. Любопытному зрителю, заглянувшему туда в эту минуту, представилась бы довольно необычная картина.
В центре зала находился стол с пятью крутящимися аромерами – источниками силы чародеек. Вокруг него, синхронно движению аромер, перемешались пять человек.
Впереди всех бежал напуганный Оракул; за ним по пятам неслась возмущенная Нечто, размахивая прямо над его головой обиженным на всех бензо-топором; за ней бежала Наррел, пытаясь оттащить Нечто от Оракула; следом мчалась Люба, выкрикивающая:
- Не трогайте аромеры! Это может существенно навредить мировому балансу сил…
За всеми ними гналась Ян Лин, призывая к спокойствию и сохранению гармонии.
Хотя в этом своеобразном хороводе гармонии итак присутствовало достаточно: по самым гармоничным окружностям гармонично двигалось гармоничное число предметов. Кроме того, количество полуразрушенных колонн в зале составляло среднее гармоническое между целыми и полностью разрушенными колоннами. Куда уж гармоничней!..

* * *

В это самое время Ноэру и Ишизука находились в темницах Меридиана. Вокруг них было сырое мрачное помещение, ограниченное с одной стороны энергетической завесой, а с других - каменными стенами.
В камере валялось несколько скелетов, что жутко напугало Ишизуку и наоборот обрадовало Ноэру, который тотчас спросил у них:
- А вы случайно не зомби?
Не дождавшись ответа, Ноэру разочаровался в скелетах и принялся успокаивать Ишизуку, весьма расстроенного их незавидным положением.
- Что нам теперь делать?! Я не хочу… хнык…превращаться в скелет!.. Надо выбираться отсюда… Но как… хнык-хнык… - не мог успокоиться Ишизука, несмотря на всех усилия Ноэру.
Надо было придумать план побега. И тут Ноэру осенило:
- Ишизука! Я знаю, что нужно делать! – сказал юноша и зашептал что-то на ухо товарищу.
Лицо Ишизуки мгновенно просветлело:
- Это потрясающий план!!! Так мы и поступим.
Через несколько минут Ноэру попросил у тюремщика бумагу, «чтобы написать чистосердечное признание», и начал сосредоточенно строчить послание Фобосу. Закончив, друзья попросили передать письмо князю. Теперь им оставалось только ждать, сработает ли их план.

* * *

Наконец-то! Наконец-то в Кондракаре наступило спокойствие!.. Нет-нет! Не подумайте, что всех убили.
К счастью, от резни бензопилой никто не пострадал (если не считать того, что обрушилась половина башни туманов и Оракул вспомнил все свои прошлые жизни, в которых он, судя по словарному запасу, был прорабом на земной стройке…)
А пока кондракарцам приходится отстраивать башню и колонны в главном зале, Ян Лин отпаивает Оракула валерианкой и настойкой пустырника, Наррел отпаивает Нечто мохито со льдом, а Люба отпаивает топор Нечто бензином, потому что иначе он грозится раздолбать аромеры…

 
НоэруДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:32 | Сообщение # 37
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
ммммммммм, я даже догадываюсь, что было в письме *брофке*

 
НечтоДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:32 | Сообщение # 38
Сообщений: 305
Репутация: 20
Offline
Quote (XeniaMZ)

- А вы случайно не зомби?

интересно, на что надеясь?.. wacko
Quote (XeniaMZ)
Наконец-то! Наконец-то в Кондракаре наступило спокойствие!.. Нет-нет! Не подумайте, что всех убили.

biggrin biggrin
Quote (XeniaMZ)
Оракул вспомнил все свои прошлые жизни, в которых он, судя по словарному запасу, был прорабом на земной стройке…)

surprised О_о хах... повезло - сам башни будет чинить =)
Quote (XeniaMZ)
а Люба отпаивает топор Нечто бензином, потому что иначе он грозится раздолбать аромеры…

хДДДДДДДДД момент напрочь вывел в ржаач... )))

Добавлено (07.02.2010, 23:32)
---------------------------------------------
Шикарно и даже лучше первых двух глав XD боюсь представить, что будет в последней ))

 
НоэруДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:43 | Сообщение # 39
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
Quote (Нечто)
интересно, на что надеясь?..

кхм... ккккхм.. Х)))))))))))))))))))


 
НечтоДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:46 | Сообщение # 40
Сообщений: 305
Репутация: 20
Offline
Quote (Ноэру)

кхм... ккккхм.. Х)))))))))))))))))))

да, знаю Х)))))))))))) тема не по правилам форума ))
 
TesaKДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:24 | Сообщение # 41
Сообщений: 208
Репутация: 9
Offline
Хорошо, но опять же очень мало. Кусочки не маленькие, а просто крохотные.

Сам ты зоофил! Гайка - не животное, она БОГИНЯ! © BashOrgRu
 
НечтоДата: Пятница, 12.02.2010, 23:34 | Сообщение # 42





кхм.. простите, но продолжение когда будет? =)
 
XeniaMZДата: Пятница, 26.02.2010, 19:54 | Сообщение # 43
Сообщений: 1503
Репутация: 34
Offline
Будет, наверное, на следующей неделе... А то у меня щас конец оценочного семестра

Добавлено (26.02.2010, 19:54)
---------------------------------------------
И наконец:

Глава 4
П.С.И.Х.О. и Ж.О.П.Э.Ж.

«Нет, это просто возмутительно! Неслыханная дерзость! Как посмел этот мальчишка пробраться в мою собственную опочивальню, да еще и заснуть на моей собственной кровати!»
Принц перевел взгляд на полуразрушенные остатки спальни.
«Прямо сейчас прикажу Седрику поймать этого поганца… тьфу! повстанца… »
Размышления Фобоса прервало появление зелено-полосатого шептуна, горло которого по неизвестным причинам было обмотано розовым махровым шарфом. В руке шептун держал исписанный клочок бумаги.
- Чего тебе? – не оборачиваясь, молвил Фобос.
- Кхе…кхм…М-мой принц… кхе… вам записка от… кхе-кхе… кхм…
- Ты что шептать разучился? – принц вперил взгляд в незадачливого слугу, и вдруг заметил уже оговоренную нами странную особенность его гардероба, - а ну-ка сними сейчас же этот вульгарный шарф! Устроил мне тут, понимаешь ли, бал-маскарад!!
- П-простите, принц… кхе-кхм… Я того… кхм… простыл… кхе…
- Ну так давай уже свою записку и проваливай отсюда!.. Еще заразишь, диверсант. Тоже мне, шептунячий грипп…
После того, как насмерть напуганный шептун скрылся, Фобос развернул записку и погрузился в чтение.
Чем дольше князь читал послание, тем сильнее у него вытаращивались глаза, отказываясь верить столь откровенной наглости.
- Позвать сюда Седрика, немедленно!!!
Когда же Седрик оказался перед принцем, началось нечто ужасное.
- ДА КАК ТЫ ДЕРЗНУЛ ТАКОЕ МНЕ НАПИСАТЬ, НИЧТОЖЕСТВО?!! ДА КАК У ТЕБЯ РУКА ПОДНЯЛАСЬ!!! ЗНАЕШЬ, ЧТО Я С ТОБОЙ ЗА ЭТО СДЕЛАЮ?!! А, ЗМЕЮГА??! УНИЧТОЖУ!!! – вопил не своим голосом Фобос, потрясая злополучной запиской.
- Мой князь, но я ничего не сделал… - пытался защититься лорд.
- ЧТО???? НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ??! СОВСЕМ ЗАВРАЛСЯ, ТВАРЬ!!! ЭТО, ПО-ТВОЕМУ, Я НАПИСАЛ? – принц бросил в лицо юноше бумажку.
- Я первый раз в жизни вижу это, князь… - отнекивался Седрик, глядя на записку. Прочитав несколько строк, лорд смертельно побледнел, даже стал немного зеленоватым, - Клянусь, это не я!..
- НЕ ТЫ??? НУ ПОСМОТРИ-КА, ВРЕТ И НЕ КРАСНЕЕТ!!! У МЕНЯ ЧТО, ЕЩЕ МНОГО ХОЛОДНОКРОВНЫХ СЛУГ-РЕПТИЛИЙ??? АХ ТЫ, МЕРЗАВЕЦ!!! – Фобос окончательно вышел из себя и начал при помощи магии швырять несчастного лорда об стену, уничтожая все чудом уцелевшие остатки спальни.

* * *

Фобибос находился в одном из внутренних двориков замка Фобоса, где, по-видимому, был разбит сад.
Так как костюм юноши был безвозвратно потерян вместе со спальней принца, Фобибос решил приступить к выполнению операции П.С.И.Х.О. – то есть Поиск Соответствующей И Хорошей Одежды.
В саду то и дело мелькали фигуры каких-то голых длинноволосых человечков: они выглядывали из-за деревьев, копошились в невообразимо огромных экзотических цветах, резвились в источниках и при этом постоянно шушукались между собой. Фобибос догадался, что это были шептуны. Пробираться по столь густонаселенной местности было небезопасно, поэтому чиби-князю пришлось скрываться от любопытных взглядов шептунов. Такие «прятки» заставили его несколько раз забираться в гигантские цветы, благо в которых не было жителей, иначе Фобибоса ожидала бы незавидная участь. В этих цветочках он довольно сильно перепачкался в янтарно-желтой пыльце, наполнявшей их бутоны. Теперь у юноши был весьма оригинальный желто-оранжевый пятнистый вид, которому позавидовал бы любой шептун. Правда, от пыльцы он немного расчихался, но зато в таком «наряде» его точно никто не раскроет.

Добавлено (26.02.2010, 19:54)
---------------------------------------------
* * *

Лорд Седрик уже в который раз шлепался об стену, почти потеряв надежду на прекращение этих мучений.
- ПОЛУЧАЙ, ПРЕСМЫКАЮЩЕЕСЯ!! ВЗДУМАЛ МНЕ ЛЮБОВНЫЕ ПИСЬМА СТРОЧИТЬ, ПОЭТ НЕСЧАСТНЫЙ!!! УНИЧТОЖУ!!!!! – кричал разъяренный принц.
Неожиданно Фобос прекратил вопли и начал оседать на пол.
- Мой князь, что с Вами? – обеспокоено спросил побитый Седрик, успевший вовремя его подхватить.
- Что-что?.. С вами никаких нервов не напасешься… - слабым голосом отвечал принц, - уморить меня решили, диверсанты?.. Ох…
«Кто кого еще уморил…» – подумал змееоборотень, а вслух сказал:
- Ничего, это все стресс. Вам надо отдохнуть… Я уверяю Вас, это писал не я! Скажите кто дал вам эту записку, и я с ним разбурусь.
С этими словами Седрик попытался поставить обессилившего принца на ноги, но безуспешно. Пришлось тащить на себе, хорошо хоть недалеко – всего четыре лестничных пролета…
- Мне принес ее шептун в отвратительно розовом шарфе… А куда это ты меня несешь?
- В свою спальню.
Теперь уже побледнел Фобос… (Хотя почему-то не предпринял никаких попыток сопротивления). Заметив это, лорд поспешно объяснил:
- Нет-нет, Вы не так поняли!.. Я смиренно предлагаю Вам переночевать у меня, пока будут ремонтировать Вашу опочивальню. А я сам посплю на диване в смежной комнате…
Никаких протестов со стороны князя не последовало, посему он вскоре был уложен Седриком на кровать, напоен лекарственным чайком «из волос лучших шептунов», раздет и заботливо накрыт пуховым одеялом. После этого Седрик удалился спать на свой диван (Конечно, он мог спать и в змеиной ипостаси, но храп в 108,6 децибел мог наверняка потревожить его принца…) Однако еще долго он не мог заснуть из-за боли от ушибов и тягостных размышлений о Жутко Обидных Последствиях Эпистолярного Жанра.

 
НоэруДата: Пятница, 26.02.2010, 20:54 | Сообщение # 44
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin арррр

 
НечтоДата: Пятница, 26.02.2010, 21:43 | Сообщение # 45





XDXDXDXDXDXD улыбнуло и очень насмешило ))))))))))

*_* _* ждёёём продолжения *_*

 
Форум » Обо всем » Творчество » Вторжение форумчан в мир Ведьмы)) (щас я тоже напишу...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: