Главная Регистрация Вход

Вторник, 19.03.2024, 11:46
Приветствую Вас, Гость

Главная » Новости Witch

Всего новостей:

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Эта новость будет печальной для фанатов Witch... Сегодня вышел последний русский номер журнала про чародеек. Да-да, декабрьский номер последний! Спрашивается: зачем надо было делить главы на две части, если все равно в итоге в России вышло меньше половины выпусков? Коммерция, блин. В Италии последним выпуском был ноябрьский комикс. Журнал Чародейки выпускался в нашей стране с 2003 года, и все это время был популярен.
Но, в то же время спешу информировать фанатов, что не смотря на это, сайт будет обновляться до победного конца. Админ_ша все равно сделает вид, что ничего не знает про прекращение выпуска комикса *читать: пофиг, пляшем* :). В самое ближайшее время по-прежнему ожидается добавление полоноценных сканов взамен переведных глав от Рокси - сканов без рекламы и с лучшим качеством. Добавятся переводы последних глав. "Твой стиль" тоже будет сканироваться, появиться несколько глав на украинском языке. И, наконец, в одно из ближайших обновлений наконец-то будет наведен порядок в разделе видео. Честно говоря, порядок там до сих не был наведен по той простой причине, что я ждала качества. Качества в виде нормального рипа с лицензионного двд-диска. Не так давно этот рип наконец-то появился в сети. Более того, видео можно будет качать и в формате, совместимом с большинством портативных устройств.
пс: Менять свою тематику на Winx сайт не будет. Мы останемся верны себе. :)
Категория: Новости Witch | Просмотров: 2283 | Добавил: Narell | Дата: 15.11.2012

Сегодня, благодаря одному из посетителей нашего сайта, стало известно, откуда растут ноги у слуха о создании третьего сезона сериала witch. И, спешу информировать поклонников о том, что инициативной фанатской группе, которая запланировала сей грандиозный проект, нужна наша помощь!
Инициативная группа поклонников планирует создать третий сезон любимого нами сериала в 3d, и в настоящее время она ищет специалистов по 3d-анимации и сценаристов!
Несколько человек уже есть, и в настоящее время они работают на рекламным роликом! Все поклонники сериала, которые "секут" в 3d и знают английский язык могут стать участниками проекта! Для этого нужно обратиться на официальный сайт группы или отписаться на официальном ю-туб канале проекта.

Источник вышеуказанной информации - информационное видео с канала ю-туб.
Его можно глянуть по этой ссылке.

Те поклонники, для кого английский язык по сложности приравнивается к китайскому, могут ознакомиться с эксклюзивным переводом от нашего сайта в блокноте здесь.

Рабочая команда нуждается в нашей помощи, поэтому просит всех, кому не безразлична судьба третьего сезона распространить видео! Для того, чтобы посетители нашего сайта смогли сделать это не разбираясь с тонкостями загрузки видео с ю-туб, ролик, готовый к перезаливке, скопирован для загрузки сюда.

Кроме того, прошу поклонников подписаться под, вероятно, бесперспективной, но все-т ... Читать дальше »
Категория: Новости Witch | Просмотров: 1962 | Добавил: Narell | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (14)


В сети появились слухи о том, что в 2012 году вышел в свет новый третий сезон полюбившегося многим мультипликационного фильма "Чародейки", который будет показан поклонникам в 2013 году. Режиссерами его являются якобы все те же Марк Гордон-Бейтс и Норман ЛеБланк. Новые серии продолжат радовать поклонников своей добротой и весельем, а также разнообразием жанров, которые ему присущи: фэнтези, фантастика, комедия, боевик, триллер, приключения. Все это красочно, ярко и просто представлено в мультике "Чародейки 3 сезон". Замечательно прорисованные персонажи словно оживают с экрана и манят за собой в фантастический мир, полный приключений. Вернуться на землю возможно, лишь посмотрев мультфильм полностью.

Источник данной новости пока не вызывает особенного доверия, это некоторые специализированные сайты, например:
http://mult-online.ru/mnogo/2777-charodeyki-3-sezon.html
и соцсети, например:
http://vk.com/club22287193

До сегодняшнего момента многие поклонники были уверены, что возобновление показа сериала невозможно, в связи с тем, что команда мультипликаторов распущена. Но в этот раз слух оказался настолько живучим, что игнорировать его просто невозможно.
К сожалению, официальный сайт чародеек в последний раз проигнорировал письмо, поэтому нет уверенности, что неизменным остался их е-мэил адрес.
Категория: Новости Witch | Просмотров: 15882 | Добавил: Dmitriu80 | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (10)

Как сообщил официальный сайт чародеек, в эти выходные на телеканале Jetix (интересно, у многих ли есть спутниковое тв) будет проводиться специальный показ сериала. Сериал будут крутить в субботу и воскресенье в 10.00, 17.00 и 21.00.
Админ_ша поздравляет всех с празником и желает хорошо повеселиться! :)
Категория: Новости Witch | Просмотров: 1090 | Добавил: Narell | Дата: 31.10.2009 | Комментарии (2)

Информирую о том, что по телеканалу СТС-Москва по будням в 14.30 снова начали показывать мультсериал про чародеек. Поскольку админ_ша категорически не смотрит телевизор, благодарность за предоставление информации выражается Animia.

Кроме того, очередное обновление в комиксах. Наконец-то появился долгожданный перевод от Рокси-Шейн, глав 81-Воздух, 83-Возвращение в Кондракар, 84-Уникальные движения и 85-Я-вы.
В книгах перезалит архив с книгой Колодцы тумана. Она была на сайте неполностью. Пожалуйста, сообщайте, если находите неполные комиксы или книги, или видите несоответствие описаний. *Я не нарочно их путаю :-)*
И, наконец, в последнюю очередь я подробно описала как открыть файл с книгой 100 чародейских способов узнать о мире мальчиков. Делить на отдельные картинки книгу не стала из-за неоспоримых преимуществ существующего формата в размере и удобстве чтения. Если что-то не можете открыть, тоже обязательно пишите, только перед этим внимательно читайте описание к файлу, чтобы не повторяться. :-)

Категория: Новости Witch | Просмотров: 1911 | Добавил: Narell | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (6)

Согласно статье на англоязычном сайте (к сожалению сейчас уже не могу найти ссылку), команда, занимающаяся рисовкой мультсериала была распущена и третий сезон мультсериала не планируется.
Однако, согласно заявлению официального сайта W.I.T.C.H. - www.charodeiki.ru у третьего сезона мультсериала все-таки есть шанс увидеть свет. Дословно "Третий сезон обязательно будет, но вот, когда он будет готов, мы пока сообщить не можем." Такая же неопределенность и в возможности выпуска диснеем новых игр с чародейками. Впрочем, тема остается открытой и фанаты по-прежнему могут только гадать.
За информацию спасибо Svetoch2008
Категория: Новости Witch | Просмотров: 3157 | Добавил: Narell | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (23)

На канале СТС-Москва по будням в 15:30 транслируется мультсериал "Ведьма".
К сожалению, поздно узнала :( Так что уже в общем-то не новость, но тем не менее.
Категория: Новости Witch | Просмотров: 994 | Добавил: Narell | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (3)

1 2 »