[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на сайт ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bat  
Форум » Фан-зона » W.i.t.c.h. - творчество » Мой бредочек))) (Бред СейлорМун)))Кидаем тапками)
Мой бредочек)))
PisakaДата: Четверг, 24.06.2010, 19:43 | Сообщение # 31
Сообщений: 910
Репутация: 18
Offline
Это точно biggrin *вспоминает яойщиков и фемслэшеров*

"Её судьбой стала стихия воды - от капель дождя до тайных слёз"(С)
 
BatДата: Четверг, 24.06.2010, 19:46 | Сообщение # 32
Сообщений: 1051
Репутация: 18
Offline
Яойщиков не трогать! biggrin

Хочешь поймать бешеного пса?

Стань, как этот пес.

 
PisakaДата: Четверг, 24.06.2010, 19:47 | Сообщение # 33
Сообщений: 910
Репутация: 18
Offline
Молчу-молчу happy

"Её судьбой стала стихия воды - от капель дождя до тайных слёз"(С)
 
MiakoДата: Пятница, 25.06.2010, 10:37 | Сообщение # 34
Сообщений: 73
Репутация: 12
Offline
Quote (TesaK)
СейлорМун, совет: не пишите о том что никогда не испытывали сами, любовные истории не ваш конёк.

Ты уверен???Хаха!!!Уверена что клип про Хинату и Наруто,Саске и Сакуру получился бы намного хуже для первого раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25.06.2010, 10:37)
---------------------------------------------
Green911, спасибо за поддержку)))Я просто не в русской школе учюсь...Да и у нас его в школе вообще не преаодают(((Кстати(не в тему)клевая авка...Я сама лю стальную тревогу)))


-Ты тоже молись чтобы мне двойку не поставили!
-Я молюсь только за Японию...(с.)
 
TesaKДата: Пятница, 25.06.2010, 12:04 | Сообщение # 35
Сообщений: 208
Репутация: 9
Offline
Quote (СейлорМун)
Ты уверен???

Уверен.
Quote (СейлорМун)
Уверена что клип про Хинату и Наруто,Саске и Сакуру получился бы намного хуже для первого раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А это вы к чему сказали?


Сам ты зоофил! Гайка - не животное, она БОГИНЯ! © BashOrgRu
 
NarellДата: Пятница, 25.06.2010, 14:17 | Сообщение # 36
Admin
Сообщений: 190
Репутация: 43
Offline
Да лаааадно вам...
 
MiakoДата: Пятница, 25.06.2010, 16:51 | Сообщение # 37
Сообщений: 73
Репутация: 12
Offline
Quote (TesaK)
А это вы к чему сказали?

А к тому мой великий критик что тебе наверное слабо сделть чтото и нарисовать,ведь кроме критика от тебя я почти ничего не слышала!!!!!!!!!!!А тебе слабо????http://video.mail.ru/mail/valyki/_myvideo
Если нет,помести сюда свой рисунок,или видео,тогда посмотрим что ты еще умеешь кроме критики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извиняюсь,я нервная...


-Ты тоже молись чтобы мне двойку не поставили!
-Я молюсь только за Японию...(с.)
 
TesaKДата: Пятница, 25.06.2010, 17:18 | Сообщение # 38
Сообщений: 208
Репутация: 9
Offline
Quote (СейлорМун)
тебе наверное слабо сделть чтото и нарисовать,ведь кроме критика от тебя я почти ничего не слышала!!!

Ну, с рисунками вы правы, то что я рисую мне совесть не позволяет другим показывать. Я в основном фики пишу и иногда фотошопом балуюсь.
Quote (СейлорМун)
посмотрим что ты еще умеешь кроме критики!!!

Боже, а всего-то посоветовал писать на другую тему =>_<=
К стати, видео по ссылке ваше?


Сам ты зоофил! Гайка - не животное, она БОГИНЯ! © BashOrgRu
 
MiakoДата: Пятница, 25.06.2010, 18:29 | Сообщение # 39
Сообщений: 73
Репутация: 12
Offline
Quote (TesaK)
Боже, а всего-то посоветовал писать на другую тему =>_<=
К стати, видео по ссылке ваше?

Да мое...Я знаю и видела похожее видео...Ну у меня же конкретная тема ...любовь)))
Кстати за фанф,я просто хотела привлечь внимание)))И к тому же как я к тебе не обращаюсь,ты все равно найдешь повод...Пойду завтра в поликлинику скажу что в мире появился новая болезнь Тесачья (хД) критика))))Ну ты и мой папа основатель этой болезни.)))
Тогда опубликуй свой фик,раз уж ты еще чтото умеешь кроме критики,а то мне не очень както верится...))))


-Ты тоже молись чтобы мне двойку не поставили!
-Я молюсь только за Японию...(с.)
 
TesaKДата: Пятница, 25.06.2010, 18:32 | Сообщение # 40
Сообщений: 208
Репутация: 9
Offline
Quote (СейлорМун)
Тогда опубликуй свой фик,раз уж ты еще чтото умеешь кроме критики,а то мне не очень както верится...))))

Выбирайте: хорор-психодел или юмор?


Сам ты зоофил! Гайка - не животное, она БОГИНЯ! © BashOrgRu
 
НоэруДата: Пятница, 25.06.2010, 18:38 | Сообщение # 41
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
Quote (СейлорМун)
Кстати за фанф,я просто хотела привлечь внимание)))

если вы преследовали только эту цель, то, пожалуйста, не пишите больше.

и хватит провоцировать остальных обитателей форума и брать на слабо. Это обсуждение вашего творчества, а не творчества TesaK.
Вот неприятно уже очень, честное слово.


 
ScreamДата: Пятница, 25.06.2010, 18:39 | Сообщение # 42
Сообщений: 16
Репутация: 0
Offline
Весь день Вилл была словно в другом мире. Она ни с кем не разговаривала, была задумчива. На все замечания учителей в ее адрес девушка просто не обращала внимание. Результат - несколько двоек. Похоже, ей сильно влетит от матери, но Вилл было плевать, ведь у нее были проблемы поважнее. Причина странного поведения девушки была проста: завтра день рождения Мэтта. Ему исполняется восемнадцать лет, это особая дата, и девушке хотелось, чтобы ее подарок он запомнил надолго. Она пыталась что-нибудь придумать, но ее мысли все время уходили в другом направлении, от чего лицо девушки периодически краснело, заставляя учеников бросать в ее сторону косые взгляды. Она пыталась сосредоточиться, но все было напрасно. Придя домой и пропустив слова матери об ужине мимо ушей, девушка прошла в свою комнату и упала на кровать, обняв любимую плюшевую лягушку.
"Решено. Я сделаю ему особенный подарок".
***
Вилл топталась на пороге, пытаясь позвонить в дверь. В голове крутились простые вопросы "что ему сказать" и "как себя вести".
Поднеся дрожащую руку к звонку, она тут же отдернула ее.
"Соберись, Вилл!"
Сделав глубокий вдох, она все же нажала на звонок. Послышались неторопливые шаги, дверь открыл Мэтт, одарив девушку милой улыбкой.
- Вилл, привет! Заходи!
Девушка зашла в дом, затем протянула Мэтту небольшую коробку, перевязанную ленточкой. Пока парень разворачивал подарок, девушка по привычке накручивала на палец прядь своих рыжих волос. Открыв подарок, Мэтт обнаружил внутри записную книжку.
- С днем рождения, - смущенно улыбнувшись, тихо сказала Вилл.
- Спасибо, - Мэтт ответил ей еще одной улыбкой, затем предложил девушке присесть на диван. Парень поставил на небольшой столик рядом с диваном две чашки и сделал себе и Вилл чай.
- Я вообще не хотел устраивать никаких вечеринок, решил просто провести вечер в компании близких мне людей, - в ходе разговора сказал Мэтт. - Дома пока никого нет... может, останишься с нами на ужин?
- С удовольствием, - вновь мучая свои волосы ответила Вилл.
- Знаешь, - несмело произнесла девушка, - я хотела сделать тебе особенный подарок, чтобы ты его запомнил.
Вилл заметила, что ей стало душно. Стерев со лба мелкие капли пота, выступившие от волнения, она продолжила:
- И я... решила...
Вилл подняла взгляд на парня. Он внимательно слушал все, что она мямлила. Собрав всю свою смелость, девушка решилась.
- С днем рождения... - девушка подалась вперед, несмело коснувшись его губ.
Парень пытался сообразить, о каком "особенном" подарке говорила Вилл. Когда руки девушки начали расстегивать пуговицы на его рубашке, до Мэтта дошел смысл сказанных слов, теперь пришла его очередь краснеть. Слегка отстранившись от девушки, он заглянул ей в глаза.
- Ты уверена?
Вилл кивнула. Она хорошо обдумала это, она подарит ему себя, свой первый раз. Девушка приблизилась к Мэтту, их губы встретились, Вилл несмело коснулась его языка своим. Мэтт отвечал ей, постепенно делая поцелуй все глубже. Расстегнув рубашку, Вилл медленно сняла ее с парня. Он снял с девушки кофточку, от чего ее лицо снова залила краска. Вилл смущенно прикрылась руками, но Мэтт убрал ее руки, рассматривая красивое юное тело. Вилл не обладала большими формами, но ее легкая, почти детская фигура притягивала парня. Мэтт взял ее руку в свою, нежно поцеловав ее ладонь, успокаивая девушку и придавая ей уверенности. Его губы медленно поднимались по руке к плечу, переместившись затем на шею. Постепенно они избавились от одежды. Мэтт, осторожно взяв Вилл за плечи, уложил ее на диван. От страха и волнения дыхание Вилл учащалось, она резко вздыхала, когда руки Мэтта проводили по чувствительным местам на ее теле.
- Расслабься, обещаю, будет не больно, - прошептал Мэтт ей на ухо. Девушка успокоилась и расслабилась, позволяя парню проникнуть в ее тело. Резкая боль внизу живота заставила Вилл вскрикнуть, но Мэтт тут же накрыл ее губы своими. Было больно, но она терпела, ради него она сделает все. Темноволосый парень продолжал ласкать губами ее нежную кожу, пытаясь как-то отвлечь от боли. Он медленно прошелся языком по шее к ключице, а его руки нежно гладили грудь девушки. Вилл выглядела такой хрупкой и беспомощной, ее мягкие рыжие волосы упали на лицо, а в больших карих глазах блестели слезы. Она была словно ангел, его ангел.
Постепенно Вилл окончательно расслабилась, боль прошла. На смену ей пришло счастье, когда Мэтт издал тихий стон и лег с ней рядом, нежно целуя ее лицо. Он мягко и с любовью смотрел в ее ангельское лицо, запустил руку в спутавшиеся рыжие пряди ее волос. Вилл была счастлива, она подарила этому парню свою душу и свое тело.
- Спасибо, Вилл, - прошептал Мэтт, нежно чмокнув ее в нос. - Это был самый лучший подарок.


Моя icq:50000023
 
TesaKДата: Пятница, 25.06.2010, 18:41 | Сообщение # 43
Сообщений: 208
Репутация: 9
Offline
Scream, какая пошлятина! =^_^= НЯ!

Сам ты зоофил! Гайка - не животное, она БОГИНЯ! © BashOrgRu
 
MiakoДата: Пятница, 25.06.2010, 18:56 | Сообщение # 44
Сообщений: 73
Репутация: 12
Offline
Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зовем Бэт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Ты тоже молись чтобы мне двойку не поставили!
-Я молюсь только за Японию...(с.)
 
НоэруДата: Пятница, 25.06.2010, 18:56 | Сообщение # 45
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
+ворчит+
тема называется
Мой бредочек))) (Бред СейлорМун)))Кидаем тапками)

Scream, вы тоже несете возмездие во имя луны?! х)


 
Форум » Фан-зона » W.i.t.c.h. - творчество » Мой бредочек))) (Бред СейлорМун)))Кидаем тапками)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: