[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на сайт ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bat  
Форум » Фан-зона » Кино » LOST (Раз уж так получилось, что сериал этот тут обсуждают...)
LOST
NarellДата: Вторник, 24.11.2009, 03:58 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 190
Репутация: 43
Offline
Раз уж так получилось, что сериал этот тут обсуждают... и в разных темах, то вот тема специальная)))

Продюссеры ЛОСТа написал(а):
О путешествиях во времени:

Продюсеров спросили, не станет ли это преградой для течения сюжета и для восприятия сериала зрителями. Ведь сценарий с прыжками во времени полон опасностей.

Дэймон Линделоф: “Кажется, мы, сценаристы, уже стали мазохистами. Вы говорите “полон опасностей” так, будто это плохо. А мы говорим “полон опасностей? - это то, что нам нужно!” Наш сериал был о путешествиях во времени с самого начала, и теперь пора сделать эти путешествия явью.”

О ноге статуи с четырьмя пальцами:

Карлтон Кьюз: “Она лишь для того, чтобы показать, что у острова есть история, и что люди жили на нем испокон веков. В этом сезоне зрители это увидят.”

Про Сойера:

Карлтон Кьюз: “В этом сезоне Сойера будет гораздо больше. Для тех, кого не прельщают путешествия во времени, у нас припасено много полуобнаженного Сойера “.
Дэймон Линделоф: “Кстати, Сойер ненавидит перемещаться во времени. И будет постоянно ныть про это”.

Почему после третьего сезона продюсеры решили, что Lost будет идти шесть сезонов?

Дэймон Линделоф: “Мы не могли продолжать делать сериал, не видя цели. Мы вынуждены были делать серии-наполнители, которые никак не двгали общий сюжет”.
Карлтон Кьюз: “Мы подсчитали, что для достойного завершения нам надо еще 48 серий, и распределили их на три сезона,вместо обычных двух”.

Про Клэр:

Карлтон Кьюз: “Клер не постоянно занята в этом сезоне, но вы ее все же увидите. А в шестом сезоне она снова войдет в постоянный актерский состав.”

Про Джина:

Карлтон Кьюз: “Мы однозначно увидим Джина в этом сезоне, ведь мы будем и в прошлом. и в настоящем, и в будущем.”

Про актерский состав:

В постоянном актерском составе сериала - 14 актеров, это очень много. “Из-за экономического кризиса в этом сезоне мы убьем пятерых” - шутит (или не шутит?) Линделоф.

Про новых зрителей:

“Если вы начнете смотреть “Пропавших” с первой серии пятого сезона, вы скорее всего ничего не поймете” - говорит Линделоф,- “но вы будете заинтригованы”.

Про Альперта:

Как только закрыли сериал Cane, в котором снимался Нестор Карбонелл, продюсеры тут же подписали с ним контракт до конца сериала, так что мы поближе познакомимся с тем, кто был главой Других до прихода Бена.

 
De_EagleДата: Четверг, 26.11.2009, 19:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 328
Репутация: 8
Offline
Промопостер шестого сезона:

Они таки добавили самого важного персонажа - Винсента)


© Герти
 
BatДата: Четверг, 26.11.2009, 20:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 1051
Репутация: 18
Offline
Quote
final season

эх, скорее бы ... =))


Хочешь поймать бешеного пса?

Стань, как этот пес.

Сообщение отредактировал Bat - Четверг, 26.11.2009, 20:42
 
De_EagleДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 328
Репутация: 8
Offline
Ага =)
Ещё целых два месяца ждать =(

Телеканал ABC сообщает, что двухчасовая премьера шестого и заключительного сезона сериала состоится во вторник, 2 февраля 2010 года в 9 часов вечера (3 февраля 2010 года в 5 часов утра по московскому времени - прим. автора). Перед премьерой будет показан традиционный часовой обзор событий предыдущих сезонов. Кстати, 2 февраля в Америке - день сурка (читающие спойлеры намек поймут).

Основной актерский состав 6 сезона включает в себя:
Навина Эндрюса в роли Саида, Нестора Карбонелла в роли Ричарда Алперта, Эмили де Рэйвин в роли Клэр, Майкла Эмерсона в роли Бена, Джеффа Фэйхи в роли Фрэнка Лапидуса, Мэттью Фокса в роли Джека, Хорхе Гарсию в роли Хёрли, Джоша Холлоуэйа в роли Сойера, Дэниела Дэ Кима в роли Джина, Юнджин Ким в роли Сун, Кена Люна в роли Майлза, Эванджелин Лилли в роли Кейт, Терри О'Куинна в роли Локка, а так же Зулейху Робинсон в роли Иланы.

Источник

Целых 3 часа Лоста =))

Добавлено (07.02.2010, 16:37)
---------------------------------------------
Сегодня премьера! Дождались)


© Герти
 
BatДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 1051
Репутация: 18
Offline
Quote
Сегодня премьера! Дождались)

Я еще пару дней назад глянул новую серию) Интересно и бредово, как всегда)


Хочешь поймать бешеного пса?

Стань, как этот пес.

 
PhobiBossДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 1145
Репутация: 16
Offline
Это один из самэх идиотских фильмов,которые я смотрел. По началу норм,а потом сюжет явно перегрузили,уже не понять че стало!

Ваш чиби-принц))
 
BatДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:39 | Сообщение # 7
Сообщений: 1051
Репутация: 18
Offline
Quote
самэх идиотских

На себя смотрите.


Хочешь поймать бешеного пса?

Стань, как этот пес.

 
De_EagleДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:57 | Сообщение # 8
Сообщений: 328
Репутация: 8
Offline
Quote (PhobiBoss)
уже не понять че стало!

А че там не понять?) Там и ежу все понятно. Просто смотреть нужно внимательней)
Единственное, что я так и не понял пока что, это откуда взялся компас))


© Герти
 
НоэруДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:39 | Сообщение # 9
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
Я смотрел три сезона, потом как-то стало скучно. Надо будет собраться, да досмотреть... когда-нибудь))))
Когда смотрел, очень нравилось. Думаю, дело в том, что раньше сомтрел по телеку, а потом стал серии качать. А мне очень сложно так сомтреть сериалы, ибо обычно у меня все идет под настроение


 
BatДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:48 | Сообщение # 10
Сообщений: 1051
Репутация: 18
Offline
Quote
ибо обычно у меня все идет под настроение

о да. у меня так же с книгами. обычно у меня на них нет времени, но когда действительно нравится - читаю.

Quote
откуда взялся компас))

А какой именно (чего-то я в серии не заметил компаса О.о) единственное, что я помню, это то, что Джейкоб Локку подарил в какой-то из серий..


Хочешь поймать бешеного пса?

Стань, как этот пес.

 
НоэруДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:54 | Сообщение # 11
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
Bat, угу-угу, и с книгами так, поэтому стараюсь читать сразу целиком)

 
De_EagleДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:08 | Сообщение # 12
Сообщений: 328
Репутация: 8
Offline
Quote (Bat)
Джейкоб Локку подарил в какой-то из серий..

Когда рейс 815 упал на остров у Лока был компас, который в младенчестве ему передал Ричард. В 5-ом сезоне, когда происходили прыжки во времени, Лок передал этот компас Ричарду приблизительно в 1950-х. Ричард передает его маленькому Локу и т.д. по кругу) То есть компас вращается во временной петле. А вот откуда он сам взялся не понятно..


© Герти
 
PhobiBossДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:03 | Сообщение # 13
Сообщений: 1145
Репутация: 16
Offline
Bat, ну это моё имхо) Ведь не всем же все нравится...

Ваш чиби-принц))
 
StrannikДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:09 | Сообщение # 14
Сообщений: 422
Репутация: 12
Offline
De_Eagle, это ж с какой внимательностью надо смотреть, чтобы компас заметить)))
на самом деле просто не вспоминаешь таких деталей, ведь видел их 2-3 года назад)))

м... а ваще... мне нравится версия Гордона, что остров это психушка, а все приключения - массовые глюки психов))

 
TesaKДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:19 | Сообщение # 15
Сообщений: 208
Репутация: 9
Offline
Сериал надоел сезона три назад, перестал смотреть и в результате потерял нить событий. Но тут начало сезона, разумеется, решил глянуть серию, а оказывается всё по прежнему: все бегают по острову, всё не понятно, но ИНТРИГУЕТ! Больше премьеры серии понравилось обсуждение фильма "специалистами" или как они себя там называют. Все такие из себя умные, аж противно.

Сам ты зоофил! Гайка - не животное, она БОГИНЯ! © BashOrgRu
 
Форум » Фан-зона » Кино » LOST (Раз уж так получилось, что сериал этот тут обсуждают...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: