[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на сайт ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: Bat  
Форум » Фан-зона » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Фобос (как вам- нравится или не нравится Князь Фобос? И почему?)
Фобос
NarellДата: Вторник, 24.11.2009, 03:21 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 190
Репутация: 43
Offline
как вам- нравится или не нравится Князь Фобос? И почему?
 
ГостьДата: Четверг, 26.11.2009, 12:15 | Сообщение # 2





Клаустрофобос:)
 
Ishizuka_CedrikДата: Четверг, 26.11.2009, 18:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 300
Репутация: 15
Offline
Хм... Фобос... *косится на шикарный арт на заставке телефона* Не придумало ещё человечество смайлика, чтобы выразить моё к нему отношение...*___________________*
Ну, а, если серьёзно, он мне действительно очень нравится. Как любой непонятый злодей, как любая неоднозначная и одиозная личность... Как любой хорошенький избалованный подросток... Как любой красивый человек.
Очень сильный персонаж, ему внемлешь, над ним не хочется смеяться, его понимаешь... Его любишь... Вот)



На небе ровно столько звезд, сколько наших глаз(с)
 
НоэруДата: Четверг, 26.11.2009, 19:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
Собственно, этой мой самый любимый персонаж во всем сериале)
Мне всегдя больше нравятся "отрицательные" персонажи, ибо их характеры обычно более многогранны, потому что хочется искать причины их поступков, хочется понять их. С "положительными" же персонажами обычно все предельно ясно, к сожалению.
Ну и, конечно, внешность. На мой взгляд Фобос, опять же, самый красивый персонаж в W.I.T.C.H.


 
BatДата: Четверг, 26.11.2009, 20:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 1051
Репутация: 18
Offline
Конечно, нравится. (длинных и пафосных сообщений потенциально не пишу). могу лишь сказать, что у Егошества имеется сильные дух и воля, а так же разум и здравый смысл, что заслуживает уважения, и, тем более, сильно выделяется на фоне дегенератов-стражниц.

Хочешь поймать бешеного пса?

Стань, как этот пес.

 
ГостьДата: Пятница, 27.11.2009, 14:14 | Сообщение # 6





Фобос - неоднозначная личность? непонятный злодей?? у него многогранный характер??? объясните, плиз, в чем его непонятность и многогранность. Лично мне все понятно: в его характере вижу лишь ярко выраженную манию величия и стремление захватить власть любой ценой. Ну, еще зависть к сестре, тоже из-за власти. А в чем проявляется его здравый смысл и разум? Он похоже даже не знает зачем ему власть(чтобы угнетать народ Меридиана?), ведь все диктаторы в истории хотели заполучить власть для выполнения какой-то своей политической программы. Фобосу же нужна власть чтобы самоутверждаться за счет других. Такое поведение недостойно разумного взрослого человека. Фобос похож на глупого избалованного ребенка. Он жалок.
Поспорьте со мной!
 
NarellДата: Пятница, 27.11.2009, 14:59 | Сообщение # 7
Admin
Сообщений: 190
Репутация: 43
Offline
Quote
Фобос похож на глупого избалованного ребенка. Он жалок.

Ну, вообще я говорила, и еще ращ повторю, что в мультсериле Фобос вообще все сваливает на Седрика. И в комиксе и в мультсериале Фобос действительно избалован. А что касается стремления к власти, чтобы самоутверждаться за счет других.... Тут дело даже не в том, что это не поведение взрослого человека... Нет, это особенность характера - хочу все и сразу, некоторым доставляет удовольствие самоутверждаться за счет других, и дело, к сожалению, не в возрасте.
 
PhobiBossДата: Пятница, 27.11.2009, 15:52 | Сообщение # 8
Сообщений: 1145
Репутация: 16
Offline
В мульте Фобос больше на "мужика" похож, прет на пролом, а в журнале у него с головкой не того(полет из окна), у него там лучшие друзья-брилианты и пудра с зеркалом.)))))

Ваш чиби-принц))
 
Ishizuka_CedrikДата: Пятница, 27.11.2009, 15:56 | Сообщение # 9
Сообщений: 300
Репутация: 15
Offline
Гость,
Не хочу спорить, каждый всё-тавно останется при своём мнении, только рассоримся, а это никому не нужно.
Да, я не эксперт, не знаю всего канона и всех альтернативных версий развития событий, но в любом случае, зло всегда достойно изучения, поскольку всегда требует истока и причин. Добро к анализу не склонно...^^

Кстати, о зле... А Вы, собственно, кто? Мимо пробегали или с нами остаётесь? Если остаётесь, почему без ника? Если пробегали, зачем нападать с порога?...
"...значит, он что-то дурное задумал, иначе подписался бы, как все нормальные люди..."(с)Алиса в стране Чудес



На небе ровно столько звезд, сколько наших глаз(с)
 
ГостьДата: Пятница, 27.11.2009, 16:00 | Сообщение # 10





Да, это особенность характера, и она показывает Фобоса совсем не с лучшей стороны. Разве сильный человек будет самоутверждаться за счет других? Нет! Он и так уверен в себе. Самоутверждаются за счет других только слабые люди с внутренними комплексами.
 
PhobiBossДата: Пятница, 27.11.2009, 16:02 | Сообщение # 11
Сообщений: 1145
Репутация: 16
Offline
Quote (Гость)
Фобос похож на глупого избалованного ребенка. Он жалок.

Я с вами согласна, и из окна он прыгал лишь для зрелища, мне кажется, ему психологическая помощь нужна.


Ваш чиби-принц))
 
Ishizuka_CedrikДата: Пятница, 27.11.2009, 16:11 | Сообщение # 12
Сообщений: 300
Репутация: 15
Offline
Гость, а разве в мире должны быть только сильные люди? Опять же, слабых интереснее изучать, наблюдать за их поступками, им хочется помогать... Но именно слабым я Фобоса не считаю. Проблемы психолого-морального порядка есть, комплексов - завались, а вот слабости... не вижу...

PhobiBoss,

Quote (PhobiBoss)
мне кажется, ему психологическая помощь нужна.

Пожалуй... Но она явно запаздала...(



На небе ровно столько звезд, сколько наших глаз(с)
 
ГостьДата: Пятница, 27.11.2009, 16:14 | Сообщение # 13





Ishizuka_Cedrik,
Я как раз и предлагаю изучить это зло в виде Фобоса. Культурно и аргументированно поспорить - в споре рождаетя истинна.
ИМХО многогранности у Фобоса как раз и нет.

Добавлено (27.11.2009, 16:14)
---------------------------------------------
А разве комплексы - это не слабости? Может комплексы показатель силы?

 
PhobiBossДата: Пятница, 27.11.2009, 16:16 | Сообщение # 14
Сообщений: 1145
Репутация: 16
Offline
Вот как раз в мульте он представлен как "сильный" , а в комиксе теряет разум после каждой неудачи, разве "сильный" человек стал бы прыгать из окна? Он бы смог пережить!

Ваш чиби-принц))
 
Ishizuka_CedrikДата: Пятница, 27.11.2009, 16:19 | Сообщение # 15
Сообщений: 300
Репутация: 15
Offline
Гость, я говорил, мне трудно спорить аргументированно, я пока мало знаю и не располагаю достаточным материалом (прежде всего, я совершенно не знаком с первоисточником)... Просто высказал своё мнение wink
А Зло всегда многогранно. Как и Добро. Меня ругают за то, что я люблю говорить цитатами, но в этот раз Поэт был прав как никогда: "Есть чёрный и белый, а есть оттенки, которых больше"(с). Американская архитипная система делает Злом всё, что является оттенком, а их "больше"))

Комплексы - это двигатель поведения. Они есть у всех, но кто-то с ними борется, а кто-то культивирует. А многие даже не знаю о них. Они не сила и не слабость, а факт.



На небе ровно столько звезд, сколько наших глаз(с)


Сообщение отредактировал Ishizuka_Cedrik - Пятница, 27.11.2009, 16:20
 
Форум » Фан-зона » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Фобос (как вам- нравится или не нравится Князь Фобос? И почему?)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск: