[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на сайт ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bat  
Форум » Обо всем » Творчество » Pray for Japan (Мой фанфик по Наруто.)
Pray for Japan
MiakoДата: Четверг, 14.04.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 73
Репутация: 12
Offline
Статус:законченый
Рейтинг:G
(Это мой первый фанфик,тапками не кидать,критика разрешена.
Посвящено в память погибшим в Японии в марте 2011 года,из-за сильного землетрясения и цунами
Помним,любим,Скорбим)
Автор:Kate Sheyn (Naru-tyan)
Аниме:Naruto
Пэйринг:Нару/Саку,немного Киба/Хина.
Музыка:Skillet-Fulling Inside to Black

На Коноху светило мартовское, еще недостаточно теплое солнце...
До цветения национального японского деревца сакуры было еще далековато,но все коноховцы,да и вся Япония ждали этого с трепетом и добротой в душе.
(Продолжить)
По центральной улице шел Наруто.Он напрявлялся в сторону дома Сакуры-чан...Ему надо было сказать что то очень важное...
"Сакуру о встрече предупредил...Мг..."-думал Наруто.
Вдруг откуда не возмись появилась Хината.Но она уже не краснела при взгляде Наруто-куна.Наруто очень удивился,с какой такой стати Хината спокойно так себя ведет....
Хината подошла к Наруто:
"Здраствуй Наруто-кун..."
"Привет Хината-сан"-улыбнулся Наруто.
"Я хотела тебе сказать..."-опустила голову Хината.
"Хината-сан,я все знаю...Но я немогу проявить к тебе взаимных чювств..."-опустил голову и Наруто-кун.
"Нет-нет!!!Да, я ранше тебя любила...Но потом я задумалась...Если я тебя люблю,то я хочю чтобы ты был счастлив....И...Я знаю что ты любишь Сакуру-чан...Ты и Сакура красивая пара..."-улыбнулась Хината подняв голову.
"Хината,Хината!!"-улышала свое имя девушка с бьякуганом и обернулась,-это был Киба.
Хината помохала ему рукой:"Киба-кун!!Я сейчас!!!"
"А я буду с Кибой..."-улыбнулась Хината,повернувшись к Наруто.
"Пока Наруто-кун"-и девушка побежала к Кибе...
А Наруто пошел своей дорогой..."Зато Хината будет не одна...Надеюсь она забудет свои чювства ко мне...Но если она с Кибой,то уже забыла..."-улыбнулся парень с золотистыми волосами и голубыми как небо глаза.
Наруто подошел к дому Сакуры Харуно.В руках он держал букет цветов...
"Фух!!" и Наруто постучал в дверь...
Дверь открыла не Сакура,а...да,это была Сакура!!!Но она была не такая как всегда:розовые волосы были собраны в красивую прическу,на Сакуре было одето шикарное платье и туфельки...Губы Сакуры переливались вишневым блеском...
Наруто очарован и сражен красотой Сакуры наповал...
"Приветик Наруто"-улыбнулась Сакура,слегка покраснев...
"Ссакура-чан..."-расплылся в улыбке Наруто.
Сакура вышла из дома и закрыла дверь.
"Наруто...Понимаешь...Прости меня..."-обняла Сакура Наруто.
"Ничего...Я вот что хотел сказать..."-обнял девушку блондин.
"Я знаю...Лучше скажу я..."-отпустила Сакура парня.
"Я...Я люблю тебя Наруто!!!"-зажмурила глаза девушка с розовыми волосами.
"И я тебя...Сакура"-Наруто улыбнулся.
Сакура смотрела в глаза Наруто-куна.
"Он же любит Хинату..."-была шокирована словами Наруто Сакура.
Наруто хотел чтото сказать но тут все как будто затряслось...
"Наруто,это только меня тресет???"
"Нет,Сакура!!!"
"Но Тоби уже нет в живых,Акацки ликвидированы,Саске мертв,что на сей раз???"-испугалась Сакура
"Бежим к выходу!!!" крикнул Наруто.
"Момент!!!"-Сакура забежала в дом.
"Сакура,некогда!!!!"-кричал Наруто.
"Это землетрясение!!!"-кричали коноховцы бежа по улице.
К Наруто подбежал Конохомару:
"Наруто,смотри,какая большая волна!!!"--уцепился за рукав одежды Наруто,Конохомару указвая пальцем на большую волну,которая должна была их накрыть в сею же секунду.
"Сакурааааа!!!!"-звал Наруто Сакуру-чан
"Я тебя догоню!!!!"-доносился голос из дома.
"Конохомару убегай,что есть силы!!!"-сказал Наруто Конохомару.
"А ты??"-с грустью в глазах смотрел Конохомару в голубые глаза блондина.
"Беги что есть силы!!"-разозлился Наруто.
Конохомару убежал.
Тут из дома вышла Сакура.Она была одета как обычно.Но все равно для Наруто-была самой красивой девушкой во всем мире.
"Сакура-чан,бежим!!!"-взял за руку Сакуры Наруто и побежал что есть силы.
Волна уничтожала все на своем пути...
Они бужали-бужали незнаю куда....Вот Волна накрыла гору с хокаге...Коноху стрело с лица земли...
"Пейн и Тоби отдыхают по сравнению с таким!!!"-говорил Наруто Сакуре,повернув голову увдев что ее рядом нет.Наруто повернул голову в другую сторону.Нет!!!Сакура чан пропала!!!
Наруто остановился и обернулся к волне "Сааааааааакууура!!!!"-закричал Наруто.
"Наруто,не время убегаем!!!!"-схватил за руку Наруто,Шикамару.
"Но Сакура!!"-выдернул руку блондин от Шикомару.
"Наруто!!!"-потянул Шикамару Наруто за собой.
"Сакура..."-с шепотом говорил имя любимой ему девушки Наруто.
Они были уже далеко от деревни как и от волны.
Группа беглецов остановилась.Среди всех были только коноховцы...
"А что же с Гаарой и его командой?Мэй??Что с остальными??"-думал с тревогой Наруто.
"Наруто Узумаки,если вы тут поднимите руку пожайлуста."-услышал чейто голос Наруто.Он поднял Руку.Производился список выживших и пропавших без вести.Все коноховцы были...Все...Кроме Сакуры...
Прошло три дня.
Наруто все не находил себе места...Он находился далеко от деревни,в лагере тез кому удалось выжить от цунами и землетрясения...Через день после всего прибыли остальные Каге селений с теми кому тоже удалось спастись...
Ночью Наруто ушел из лагеря в Коноху...Он прибыл в родное селение...Но...Да,это была Коноха...Она была полностью разрушена...Наруто опустил голову и пошел искать Сакуру..."Сакура!!"-кричал Наруто ходя по руинам когдато могущественной деревни...
Тут Наруто услышал голос любимой,но он был слаб,в нем было очень мало силы,но Наруто услышал:
"Наруто...Я тут..."
Парень подбежал к тому месту откуда доносился голос.Он откинул большую деревянную доску...И увидел ее...Сакуру-чан...Ту девушку которую он так долго любил...
Сакура была вся в крови...
"Наруто..."-еле дышала девушка.
"Да Сакура чан.."-взял на руки Сакуру Наруто.
"Я мертва...Мое последнее желание...Поцелуй меня..."-закрыла глаза девушка с розовыми волосами.
Наруто нежно коснулся ее посиневших и холодных губ Наруто...
У парня заслезились глаза...
"Я люблю тебя...Помни меня..."-смотрела Сакура в глаза парню...Закрыв глаза,она умерла...
Наруто понес труп Сакуры в лагерь где были все коноховцы и люди из других деревень...
Подошло утро...Наруто был на месте...Днем и похоронили Сакуру...И тут произошло чюдо...Над могилой Сакуры в мгновение ока выросло деревце тезка и распустилась...Наруто казалаось что деревце ему шептало "Это я Сакура...Я люблю тебя..Не забывай меня,пожайлуста..."
Но это всеголишь казалось...Ведь Сакура была уже в мире мнимого...
На слейдущий день скончался Наруто...
"Очевидно он не пережил смерти самого любимого и дорогого ему человека...Но теперь они будут вместе...Навсегда..."-подумала Хината,сидя у могилы Наруто.
Не сколько дней люди которые жили в лагере пробыли в депрессии...Но потом они вспомнили что здаваться нельзя...Надо ценить тех кого мы любим....И помнить...

Конец.

____________________________________________

Так,это я копировала из заметок ВК,если что)^^
Ну вот как то так...До сих пор не могу забыть того бредового фанфика которого я написала в прошлом году на этом форуме...брр ==


-Ты тоже молись чтобы мне двойку не поставили!
-Я молюсь только за Японию...(с.)
 
Форум » Обо всем » Творчество » Pray for Japan (Мой фанфик по Наруто.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: