[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на сайт ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bat  
Форум » Обо всем » Творчество » Жители Дом-на-закате и топор верности (Или "Как Ноэру с друзьями искать правду ходил" хДД +14)
Жители Дом-на-закате и топор верности
НечтоДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 305
Репутация: 20
Offline
Авторы: Нечто и Ноэру
Дата сочинения: 31.01.10 00,07-02,40(по Москве))
Персонажи: реальные
Ограничения: Не рекомендуется лицам младше 16. ВООБЩЕ НЕ читать тем кому нет 13 V_v и не говорите что не предупреждали...
Комментарий: на сонные головы чего только не может придуматься.... создано не с целью кого-либо обидеть. И происходит в неопределенное время, ога happy

Жили-были "совершенно невинные" люди... Жили спокойно, пока не пришла торговка топорами ака Нечто... Топоры размножались подпольно и никто о них не знал, даже местный Оракул Нарелл. И вот в ту ночь, когда склад был переполнен всякой чухнёй(топоров, нек, трупъов...))) настал час кошмаров...
Как обычно по вечерам народ собирался в центре площади и двигались с болтовнёй гулять. А Нечто обустраивала лавку. Ксения показывала свои арты, которые нравились многим. Бэт слегка извращенно воспринимала всё, что происходило вокруг. Писака пыталась на это не обращать внимание, но все-равно малясь злилась. Тесак мысленно указывал недочеты. Ноэру, Ишизука и Фобибосс о чем-то шутили..
Идиллия...
Настала ночь. Все разошлись. Остались лишь Ноэру и Ишизука. Прошлись они вдоль мостовой, заглянули на стену криков(слоганов))). Недалеко, за углом, показался огонёк.
Подойдя ближе, парни оказались слегка в недоумении - ведь лавка была в топорах.. Лампа с топором-светильником, тискотопор, электротопор, и на самом обычном был ценник "топор доисторический" Вдруг с охапкой как с дровами из-за прилавка вылетела рыжая морда и спросила:
-топорики интересуют?
-О_о"" извините, лучше пойдём..." пролепетали быстро Ноэру с Ишизукой и пошли домой.
Но пока они стояли у прилавка, Ноэру заинтересовал один хвостик, забавно вертящийся в углу...
Дом заснул. Всё было подозрительно тихо. Все нежились в тёплых постельках. Нарелл повесила новую долгожданную обнову и тоже пошла спать. Рассвет...
Солнечный свет медленно заливал комнаты на разных этажах дома. Только-только добравшись до комнаты Ноэру, как внезапно около кровати показалась очень подозрительная тень....
Сквозь сон Ноэру почувствовал, как щек коснулось что-то острое и холодное, но не ранило. И слабое дыхание этого существа показалось очень подозрительным. Сначала он подумал, что показалось, ибо на теле лишнего груза не было, кроме одеяла. Но слабое дыхание около уха не давало покоя. Наконец Ноэру открыл глаза. Повернул голову. Испуганно вскрикнул, что этажами выше и ниже проснулись. Прямо перед его лицом был.. о_0 топор! Это чудовище мелкое виляло хвостом так же, как и вчера в магазине.
Из соседней комнаты прибежали Ишизука, Ксюша и Писака. Отворив дверь, их охватил не менее офигевший шок. Перед глазами была такая картина: Ноэру в брюках сидел вытращив глаза, а топор медленно приближался, сдёргивая одеяло, весело виляя кончиком ручки(ну пусть будет хвоостик Х)))), поблёскивая острым лезвием, и было даже страшно подумать, что могло дальше произойти!
Топор почти приблизился. Девочки закричали на уровне ультразвука. Сонно приплелась Нарелл, пролепетав "банов на флудеров не хватает" и топор вмиг исчез в пустоте. Увидев, что ничего интригующего не произошло, Писака ушла дальше спать, а Ксения в мастерскую, в дверь с надписью "фотошоп".
Ноэру встал, нацепил на себя рубашку, что лежала на стуле. Под кроватью раздался жалобный писк. Напоминал что-то среднее от мышиного писка и собачьего скуления. Заглянув под кровать, Нори обнаружил тот самый мелкий топорик....

Добавлено (01.02.2010, 01:17)
---------------------------------------------
Немного покаваившись, схватил его за хвост и положил на подоконник. "Ну, рассказывай - как нашел меня?" но в ответ деревяшка с лезвием лишь упала в глубь дома. "Странно... И что это было?..."
День прошел как обычно и незаметно. Настал вечер. Снова собрались всей кампанией. Сегодня еще присоединились Роман_ с Принцем и Энжи. Ибо было воскресенье
Писака с Ксю как-то странно поглядывали на Ноэру, создавая странную атмосферу неуюта и неуверености.
-что это было сегодня утром? - наконец развеяла тишину КсенияМЗ.
о_0 будто его позвали вмиг сзади пискнул топорик.
Все повернулись. Топор будто кто-то хорошо откормил, ибо был он в 3 раза больше, чем утром. Сшибя Тесака, аццкая кувалда(о как Х)))))))))))) пронеслась к лавке.
Вилима, словно статуя-бот, кукла, ну или троян какой-то, вселившийся в человека, сидела ни на что не обращая внимание, повторяя своё любимое "всем привет!" ))) Сзади неё мурлыкала вчерашняя рыжая морда. К сожалению, её не заметили, что привело к дальнейшему новому приключению *__*
Придя к лавке, свет уже потух, никого не было. Лишь одна маленькая дверь. Дверь, из которой доносился загадочный писк, так манящий к себе, словно перебивая неуверенность и страх.
После пяти минут раздумий решили, что полезет на разветку Бэт - и модератор, и если что случится не жалко - везде сделает себе на выгоду и выберется легко.
Еле-еле пролезая в дверку, она нащупала включатель света. Всё бы да ничего, но вдали была еще одна дверь. Пустой зал. С дверью.
-эй, народ, тут безопасно! Идите сюда!
Все с интересом пошли за Бэт, шушукаясь между собой и хихикая. Прошлись в следующую, но она была такая же, но дверей было много. Ждут, когда она первая откроет какую-нибудь дверь.
Лишь приблизившись, было видно, что на дверях висят разные таблички... среди них были "witch", "яой", "тетрадь смерти", "хентай", "юри", "вконтакте", "diary" и другие.
Ноэру метнулся к двери в надписью "яой", потом к двери с надписью "юри", после перебежек от одной двери к другой, выбирал все-таки яой )))))
Тесак задумчиво глянул на перебегающих от одной двери к другой товарищей и проговорил
-Постойте! Неизвестно, что там может быть! Давайте определимся вместе и дойдём
Ноэру, не слушая, Тесак, уже распахнул дверь с надписью "Яой", твердо веря, что там ничего дурного быть не может
Коль судьба так порешала - пошли все в ту тёмную комнату. Зажгли свет. Их взору открылась картинка...
Был стеллаж с кучей полок... Они попали в склад игрушек-топоров О_О Ксения взяла один, тот вмиг игрушечным голосом запел "натураааальный бландыыыын....". Энжи шагнула назад, но наткнулась на откуда-то взявшийся топор-игрушку под ногами. Игрушка проорала "А ты не владеешь эльфийской некромантией" А ты не владеешь эльфийской некромантией!!!"
Ноэру стоял весь разочарованный, стоял, а потом, покрутив глазами и так и не обнаружив ничего яойного, бросился со слезами на шею к Ишизуке-Седрику
Бэт радостно села на пол и посмотрела на Ноэру с Ишизукой, мысленно пуская слюнки и шепча "а вот яооой...." принялась смотреть что дальше будет. Народ кто не обращал внимания, кто хихикал, кто качал головой и закатывал глаза.
Ноэру высморкался в футболку бедному Седрику, да так хорошо высморкался, что футболку пришлось снимать *_*
Тем времинем Писака с Тесаком пошли в другой конец склада. Чего только не орали игрушки... Наконец они нашли еще 3 двери
Все с интересом стали рассматривать эти двери, раздумывая, стоит ли заходить, и если заходить, то в какую
Ксения провела рукой по двери в центре. Медленно её ладонь начала поглощаться чем-то О_о
Ноэру офигел и тут же прижался к уже полуголому Седрику, который начал подмерзать.
Яой яоем, но Ксюху надо спасать! Как бы это ни было бы печально, но попытки её вытащить были безуспешны т.т
-А давайте запихаем её туда целиком? - высказал смелое предложение все тот же неугомонный Ноэру.
Только он досказал, так кинулся и пихнул Ксю. Та растворилась в двери.
Поскольку оставлять ее там одну было бы верхом невоспитанности, вошел в дверь следом за ней. Но Ксю там не оказалось - дверь открылась нормально. Новая комната. И Ноэру Неугомонный принялся в истерике метаться по комнате.
Вдруг откуда ни возьмись, отовсюду занякали и завизжали мелкие топоры! Они были готовы цапнуть, отрезать и убить кого угодно! Ноэр и кампания еле от них отмахивались, как дверь внезапно захлопнулась.. Внезапно погас свет и все погрузилось во тьму. Някания и визги стали громче.
Принц, владевший магией фотошопа, решил её впервые принять - зажег свет. И оказалось, что все стоят плотной кучкой посереди комнаты: Ноэру на руках у Седрика, Писака на руках у Ноэру, Фобибосс на руках у Бэт... и все это рухнуло...

Добавлено (01.02.2010, 01:18)
---------------------------------------------
Бэт встала, отряхнулась, взмахнула руками, вынула свою любимую магическую дубинку модератора из не менее волшебного.. кармана в рюкзаке, взмахнула ею, заверещала "Я отомщу вам во имя Яоя!". Топоры как ветром сдуло.
Все выползли друг из под друга, кто-то потирает ушибленный зад, что-то трясет руками, ибо держать было тяжжело
Обняв друг друга, Ишизука и Ноэру пошли дальше. Двери было всего 2. Издали были видны надписи "юри" и "хентай", мужественно вошли в дверь с надписью Юри. Но как и в прошлой комнате, их ожидала пустота.
Ноэру даже не расстроился, ибо ничего другого и не ожидал. Но при этом заинтересованно глянул на Писаку с Энжи. Те отрицательно немного злясь покачали головой.
-и что теперь делать? - задал Ишизука риторический вопрос.
Пройдясь вокруг, ни найдя ни одной двери, пришлось двинуться назад и зайти в комнату "хентай". Пусто. Еще одна. И с надписью "Юри" О.о Ноэру зашел в нее, закрывая руками глазки.
И ведь правильно сделал.... Ишизука немного не в себе оказался - впереди было около 1000 Ноэру, и все закрыли лица руками.
Настоящий Ноэру медленно убрал от лица руки и на место слегка печального лица пришел восторг и стон удовольствия.
Все остальные стояли разинув рты, вытращив глаза, пытаясь подобрать слова. Первым нашелся Неугомонный сами-уже-догадались-кто, не обращая ни на кого внимания:
-ОООООООООООО!!! Я такой красивый и меня так много!!!!!!!!!!
Писака нетерпеливо схватила Ноэру за руку, засмотревшегося на себя, и увела в прошлую комнату. Ноэру захныкал:
-ууу чего тыыы? - и принялся выбиваться.
-Если хочешь - иди. - Писака вздохнула, отпустила Ноэру и пошла со всеми назад.
Выйдя в комнату, где было много дверей, пошли в комнату "юри"
Взгрустнув, что потеряли 2 товарища, пошли дальше. Вокруг лежали топорики. Тихо мырчали несколько штук за занавеской. Ишизука прихватил парочку топоров и положил.. в магич... в карман.
Топоры начали пищать в магическом кармане, так как были оторваны от родной матери. А вскоре на плач детей пришла и сама мать Х_Х Это был тот самый топор верности, который был в поисках Ноэру, ибо принял его за своего дитятю.
Тот самый топор сначала извлек своих деток из магического кармана, а потом взял всех в плен И двинулся к Ноэру, который стыдно сказать чем занимался в комнате, ибо никого нет.. Х.х
*тем временем, действительно стыдно сказать, устроил групповуху сам с собой*
Тут послышались шаги....
Настоящий Ноэру успел вылезти из этой кучи и одеться, остальные же нет...
Дверь открыла Ксения..
-О_________О Ноэру!!! Ты.. что тут делаешь?! *прикрыла рукой глаза*
-да ничего, киношку смотрю... *скромненько тычет ногой по полу*
- *злобно глянула на настоящего*
-это не я, это все они! *краснеет за своих клонов* но согласись, красиво... *глянул на них и пустил слюнки*

Добавлено (01.02.2010, 01:18)
---------------------------------------------
Ксеня решила выйти из комнаты, как бы в свою групповуху её одну не захапали.
Ноэру принялся ждать, когда она вернется что бы присоединиться.
Но вместо этого Ксеня схватила Ноэру за руку, который орал "ну еще полчасикаааа!" и потащила ко всем. Но тут им на встречу появился топор... в его плену орали все!
С криком "топор!!!!!" Ноэру кинулся на аццкую кувалду, та ошарашилась и выпустила всех из плена. Но топор схватил Ноэру и поплелся в ту заветную дверь с надписью "юри". Неугомонный офигевши сопротивлялся.
Приоткрыв дверку, за ней оказалось 1000 одетых Ноэру.
-и что ты хочешь этим сказать? *сомтрит на топор*
Топор махнул в сторону Ноэр. Сзади народ гнусно захихикал и откровенно дико заржал. Ноэру, конечно, ничего не понял.
Бэт сзади легонько пихнула настоящего Ноэру в комнату.
-сейчаааас понаблюдааем *___* - Бэт уселась смотреть...
-*повернулся ко всем лицом* яойщики *зыркнул в сторону тех, кто яойщиком не является* латентные *медленно раздевается*
Комната медленно покрылась густым туманом, сквозь который было видно "+16"
Все обломались жестоко, о да.
Но тут туман начал рассеиваться и все увидели.... картинку с рейтингом NC-21
А именно: кабинет администрации дома-на-закате, разгневанная Нарелл, готовая чуть ли не наброситься с криками что они все наделали и нафлудили, а так же куда смотрел модератор.
Бэт тихонечко-тихонечко спрыталась за широкие спины остальных.
Тут Ноэру пожалел, что нет рядом его тыщи клонов, способных навести порядок.. и поэтому тоже спрятался за всех. Все прятались за всех. Пока не наткнулись на стену. Стоят смущенные, неловко посмеиваются, на админа не глядят
Хмыкнув, адмнша отметелила всех баном на 2 дня, Ноэру на неделю, а торговку на месяц.
Все плачут, полный агнст.
Больше не было тишины и уюта тот месяц... но были другие флудеры.
За сим история кончается. Все получили удовольствие и легли спать, возмущаясь баном.

happy

 
Ishizuka_CedrikДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 300
Репутация: 15
Offline
clap Люди, 4 вопроса:
1)Кто из вас про меня писал?
2)Чё курили?
3) Где взяли?
4)Ещё есть?
Сюр по всем законам! Аж завидно)) шикарная простенькая вещица))) Очень понравилось! Супер!)))) happy



На небе ровно столько звезд, сколько наших глаз(с)
 
НоэруДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
Quote (Ishizuka_Cedrik)
1)Кто из вас про меня писал?

где как)
я только на шею, вроде к тебе бросался и в футболку сморкался и раздевал Х))) это ж я)

Quote (Ishizuka_Cedrik)
2)Чё курили? 3) Где взяли? 4)Ещё есть?

сколько вопросов сразу ХДДД
лично я - картинки Нечто по топорам happy

мурррр


 
НечтоДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 305
Репутация: 20
Offline
Quote (Ishizuka_Cedrik)
Кто из вас про меня писал?

какое именно место? Х)))))))
Quote (Ishizuka_Cedrik)
2)Чё курили?
3) Где взяли?
4)Ещё есть?

2. рисунке с топорами xD этот: http://s006.radikal.ru/i215/1002/e7/40b93b429e06.png
3) из программы opencanvas ХЗ
4: скажите - будет.. xD

Рад что понравилось )))

Добавлено (01.02.2010, 11:07)
---------------------------------------------
До момента где Бэт полезла в дверь писала я, потом начали по очереди кусочками )

 
PisakaДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 910
Репутация: 18
Offline
Бред чистой воды....но мне всё равно нравится wink

"Её судьбой стала стихия воды - от капель дождя до тайных слёз"(С)
 
XeniaMZДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 1503
Репутация: 34
Offline
Я че-то вобще не въехала... wacko
 
НечтоДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 305
Репутация: 20
Offline
я, если честно, тоже wacko
 
НоэруДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
XeniaMZ,
Quote (Ishizuka_Cedrik)
Сюр по всем законам!


 
TesaKДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:14 | Сообщение # 9
Сообщений: 208
Репутация: 9
Offline
Потрясающий в своей шизофреничности бред bravo
Quote (Нечто)
Тесак мысленно указывал недочеты.

Неужели только этим я и запомнился? Надо менять репутацию, да только как?.. Петь, плясать не умею, рисовать, ну в общем тоже, то что творю в фотошопе приличным людям не показать...
Quote (Нечто)
Тесак задумчиво глянул на перебегающих от одной двери к другой товарищей и проговорил
-Постойте! Неизвестно, что там может быть! Давайте определимся вместе и дойдём

Плохо вы меня знаете. Чтобы вы поняли что выбрал бы я намекну: у меня было более тысячи постов у Эйра и более двух тысяч постов у Лонгела. Некоторые поймут (те кто знают, что это за форумы).


Сам ты зоофил! Гайка - не животное, она БОГИНЯ! © BashOrgRu
 
НоэруДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:21 | Сообщение # 10
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
Quote (TesaK)
то что творю в фотошопе приличным людям не показать...

показывай неприличным *_*


 
TesaKДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:26 | Сообщение # 11
Сообщений: 208
Репутация: 9
Offline
Quote (Ноэру)
показывай неприличным *_*

Яоя НЕТ.юри есть =^_^=


Сам ты зоофил! Гайка - не животное, она БОГИНЯ! © BashOrgRu
 
НоэруДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:43 | Сообщение # 12
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
TesaK, давай юри)

 
TesaKДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:56 | Сообщение # 13
Сообщений: 208
Репутация: 9
Offline
Ноэру, картинки получились с рейтингом, так что не будем на сем форуме распространять непотребства biggrin

Сам ты зоофил! Гайка - не животное, она БОГИНЯ! © BashOrgRu
 
BatДата: Вторник, 02.02.2010, 20:08 | Сообщение # 14
Сообщений: 1051
Репутация: 18
Offline
Как говорил уважаемый предыдущий написавший

Quote
Плохо вы меня знаете.

Интересно, кто именно про меня такого понаписал, м-да... видать, я кажусь совсем законченным идиотом smile и никчемным модером smile и то что меня не жалко smile спасибо...

Quote
Яоя НЕТ

Он всегда есть wink


Хочешь поймать бешеного пса?

Стань, как этот пес.

 
НечтоДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:05 | Сообщение # 15
Сообщений: 305
Репутация: 20
Offline
Блин, люди.. XD Мне тут Ноэру картинку показал.. Думаю, это изображение идеальное воплощение топора верности ))) разве что еще добавить виляющий хвост )


Сообщение отредактировал Нечто - Понедельник, 22.02.2010, 01:06
 
Форум » Обо всем » Творчество » Жители Дом-на-закате и топор верности (Или "Как Ноэру с друзьями искать правду ходил" хДД +14)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: