[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на сайт ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bat  
Форум » Обо всем » Обо всем » Плохая страна? (какая страна плохая?))))
Плохая страна?
1. Россия [ 4 ] [44.44%]
2. Украина [ 2 ] [22.22%]
3. Белоруссия [ 1 ] [11.11%]
4. Латвия [ 0 ] [0.00%]
5. Эстония [ 0 ] [0.00%]
6. Силенд [ 2 ] [22.22%]
Опрос завершен - Четверг, 13.05.2010, 23:51
Всего ответов: 9
FjordGrenuilДата: Пятница, 07.05.2010, 20:38 | Сообщение # 46
Сообщений: 420
Репутация: 9
Offline
Так чё там с голосовухой.Голосует кто,аль нет?

Надоело себя пиарить.
 
BatДата: Пятница, 07.05.2010, 21:44 | Сообщение # 47
Сообщений: 1051
Репутация: 18
Offline
предлагаю создать другой вопрос: кто за то, чтобы этот опрос удалили? biggrin biggrin

Хочешь поймать бешеного пса?

Стань, как этот пес.

 
FjordGrenuilДата: Пятница, 07.05.2010, 21:53 | Сообщение # 48
Сообщений: 420
Репутация: 9
Offline
Quote (Bat)
предлагаю создать другой вопрос: кто за то, чтобы этот опрос удалили?

А там есть вариант,не уверен в себе?


Надоело себя пиарить.
 
BatДата: Пятница, 07.05.2010, 22:21 | Сообщение # 49
Сообщений: 1051
Репутация: 18
Offline
нет, нету cool

Хочешь поймать бешеного пса?

Стань, как этот пес.

 
FjordGrenuilДата: Пятница, 07.05.2010, 22:35 | Сообщение # 50
Сообщений: 420
Репутация: 9
Offline
Quote (Bat)
нет, нету

Огласите пожалуйста весь список.
Да и терпеть его ток до 13 числа.


Надоело себя пиарить.
 
TesaKДата: Пятница, 07.05.2010, 23:49 | Сообщение # 51
Сообщений: 208
Репутация: 9
Offline
Quote (Narell)
А в России живем, потому что, может, мы патриоты.

Хорошо если так, а может просто нет возможности свалить?
Quote (Narell)
заломить налоги - их народ заставит отчитываться за каждую копейку. А у нас что?

А у нас воруют. На пути денег в бюджет, потом из бюджета, а потом после распределения бюджета. Все воруют и все возмущаются: куда же деньги деваются?
Quote (Ноэру)
поэтому имею право возмущаться х)

Транспорант вам в руки. Мы в вас верим, может именно Вы организуете партию честных и не подкупных и свергните коррумпированное правительство. А то в сети то многие возмущаются.
Quote (Pisaka)
восстание декабристов, революцию 1917 года наконец.

Как раз таки революция 17-го кроме как разрухи ничего не принесла, это уже потом при Сталине всё разгребали и создавали. Революции ничего кроме разрухи не приносят.
Quote (Strannik)
Российское общество уже давно разделено на социальный группы

Российское (да и любое другое) общество всегда разделено на социальные группы, просто иногда это умело скрывали.

Добавлено (07.05.2010, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (Pisaka)
Не знаю, как насчёт конституционного строя, но лично мне видно, что демократию в нашей стране на западный лад построить не удастся, если что-то и выйдет, то полное г....

Даёшь абсолютную монархию!
А кто тут в цари крайний? Никого? Так этож я первый получаюсь! ©
Quote (Ноэру)
когда театр открыли, выяснилось вдруг, что драматические постановки на сцене ставить нельзя, она вообще для этого не подходит

Зато на сцене появился шест и бар в углу...
Quote (Pisaka)
Президент заявил, что к 9 мая у каждого ветерана будет хорошая квартира и приличная пенсия, да только толку от этого заявления никакого

Нья-ха-ха, "обещания" это всегда было есть и будет, не всему же верить, что обещают.
Quote (Pisaka)
Если и в курсе, то не на 100%.

Царь не виновен, он поди ж ты и не знал не чего. Это всё бояре. А царь он хороший. (надеюсь историю Руси все учили?)
Quote (Ноэру)
кулаком по морде лица хД

Я знал что могу на вас положиться!!!
Quote (Strannik)
кароч попытка благотворительности превратится просто в очередную "кормушку" для местного чиновника)))

Даже помочь ближнему официально нельзя, только втихоря и из под полы.
Quote (Ноэру)
а жалко х)

Не жалейте, не все Абрамовичи жутко богаты, многие совсем на оборот.


Сам ты зоофил! Гайка - не животное, она БОГИНЯ! © BashOrgRu
 
НоэруДата: Суббота, 08.05.2010, 00:11 | Сообщение # 52
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
Quote (TesaK)
Зато на сцене появился шест и бар в углу...

нет, просто вышка хотела, чтобы в городе ставили оперу приемущественно


 
PisakaДата: Суббота, 08.05.2010, 13:43 | Сообщение # 53
Сообщений: 910
Репутация: 18
Offline
Quote (TesaK)
Как раз таки революция 17-го кроме как разрухи ничего не принесла

То, что происходило в 90-х, в общем-то тоже.


"Её судьбой стала стихия воды - от капель дождя до тайных слёз"(С)
 
NarellДата: Суббота, 08.05.2010, 15:23 | Сообщение # 54
Admin
Сообщений: 190
Репутация: 43
Offline
Quote
не над собой работать надо))) с нами-то всё в порядке)

Ну, это я так, в общем, я просто имела в виду еще наше национальное "сойдет и так".
Quote
многие ветераны прожили свою жизнь, как оказывается, в таких квартирах, что ужас. у меня нет знакомых в правительстве, как я могу им помочь?

Ну вот, здесь опять же наше национальное "сойдет и так". Нам лень организовывать митинги, пинками выпроваживать всем миром неугодных чиновников. Мы - можем, нас несколько миллионов только в столице, но нам же лень. Мы же вот тут все собрались и в интернете возмущаемся. smile
Quote
может просто нет возможности свалить?

У меня есть возможность свалить, но я не могу себе представить, что я буду жить в другой стране, с другим менталитетом, вдали от с детства знакомых мест, говорить на чужом языке. И все это потому что там лучше все организовано! Я живу здесь, я слава богу, не бомж, я плачу высокие налоги, но на свою зарплату все равно могу, тьфу-тьфу, купить себе и колбасу, и шмотки, и контактные линзы, и бабульке литр молока. Никакие драгоценности мне не нужны, я человек не жадный. А если так, то что я получу от побега? Поддержку в случае тяжелой болезни? Да, но может быть она и не случиться. А когда тяжело больные люди в России оказываются в ж*пе, то опять же, народ виноват, что он кладет все на "сойдет и так". Большую пенсию? А где гарантия, что я до нее вообще доживу, или что к моей пенсии ничего не измениться? Машины будут пропускать меня на пешеходных переходах? Да, зато я буду жить в том же Нью-Йорке, где людей на улицах можно спрашивать как пройти в библиотеку только на бегу, где я никогда не смогу ничего попросить у соседки (вы посмотрите как ведут себя персонажи в американском кино и посмотрите в нашем. Хоть в одном американском фильме кто-то что-то у кого-то попросил в долг? У нас в фильмах такое постоянно. У них же совершенно другое к этому отношение). Или в перенаселенной Японии, среди азиатов, где на меня будут оглядываться, и где невозможно найти работу, где едят сырую рыбу и потом лечатся от нематод. Я хочу получать больше? Что ж, в моей воле получить соответствующую вышку и куда-то устроиться, где мне заплатят больше. Везде свои проблемы, во всех странах.
 
PisakaДата: Суббота, 08.05.2010, 19:28 | Сообщение # 55
Сообщений: 910
Репутация: 18
Offline
Quote (Narell)
У меня есть возможность свалить, но я не могу себе представить, что я буду жить в другой стране, с другим менталитетом, вдали от с детства знакомых мест, говорить на чужом языке. И все это потому что там лучше все организовано! Я живу здесь, я слава богу, не бомж, я плачу высокие налоги, но на свою зарплату все равно могу, тьфу-тьфу, купить себе и колбасу, и шмотки, и контактные линзы, и бабульке литр молока. Никакие драгоценности мне не нужны, я человек не жадный. А если так, то что я получу от побега? Поддержку в случае тяжелой болезни? Да, но может быть она и не случиться. А когда тяжело больные люди в России оказываются в ж*пе, то опять же, народ виноват, что он кладет все на "сойдет и так". Большую пенсию? А где гарантия, что я до нее вообще доживу, или что к моей пенсии ничего не измениться? Машины будут пропускать меня на пешеходных переходах? Да, зато я буду жить в том же Нью-Йорке, где людей на улицах можно спрашивать как пройти в библиотеку только на бегу, где я никогда не смогу ничего попросить у соседки (вы посмотрите как ведут себя персонажи в американском кино и посмотрите в нашем. Хоть в одном американском фильме кто-то что-то у кого-то попросил в долг? У нас в фильмах такое постоянно. У них же совершенно другое к этому отношение). Или в перенаселенной Японии, среди азиатов, где на меня будут оглядываться, и где невозможно найти работу, где едят сырую рыбу и потом лечатся от нематод. Я хочу получать больше? Что ж, в моей воле получить соответствующую вышку и куда-то устроиться, где мне заплатят больше. Везде свои проблемы, во всех странах.

ППКС


"Её судьбой стала стихия воды - от капель дождя до тайных слёз"(С)
 
MiakoДата: Вторник, 22.06.2010, 11:09 | Сообщение # 56
Сообщений: 73
Репутация: 12
Offline
Ishizuka_Cedrik, Я НА ТЕБ ОБИДЕЛАСЬ!!!!!!!!!!!Наоборот...........Это в Украине плохо((((

-Ты тоже молись чтобы мне двойку не поставили!
-Я молюсь только за Японию...(с.)
 
НоэруДата: Среда, 23.06.2010, 02:00 | Сообщение # 57
Сообщений: 928
Репутация: 22
Offline
Quote (СейлорМун)
Я НА ТЕБ ОБИДЕЛАСЬ!!!!!!!!!!!Наоборот...........Это в Украине плохо((((

как говорил один мой знакомый, ни х*я себе струя biggrin
простите, просто это первое было, что пришло на ум.
Иши же не говорил, что в Белорусии плохо в принципе, он сказал так:

Quote (Ishizuka_Cedrik)
Я голосовал за Белорусь: Там я вне законе))


 
DanteДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:45 | Сообщение # 58
Сообщений: 23
Репутация: 0
Offline
Украина
 
Форум » Обо всем » Обо всем » Плохая страна? (какая страна плохая?))))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: