Главная Регистрация Вход

Пятница, 29.03.2024, 00:43
Приветствую Вас, Гость

Главная » Архив материалов

Всего новостей:

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Много лет прошло с тех пор, как проводился опрос среди пользователей, относительно того, в каком виде выкладывать комиксы на сайт. Тогда сошлись на том, что бОльшей части посетителей удобнее читать комиксы по старинке, в виде упакованных в архив картинок. Однако, за полдесятка лет многое изменилось. Думаю, что изменился возраст основной аудитории сайта. Вообще во многом изменился сам интернет. Для "старичков", кто помнит восхождение данного ресурса - первые шаги сайта начались еще в эпоху, когда не существовало соцсетей, облачных хранилищ и надежных файлообменников с вменяемыми объемами для хранения файлов (да, сайт очень-очень старый, он пережил многие фанатские сайты по своей тематике и десяток файлообменников *собственно за счет чего на нем и возникли битые ссылки*). Поэтому тем, кому не удобен для чтения формат упакованных в архивы zip картинок прошу отнестись с пониманием к такому положению. Часть архивов здесь еще с тех стародавних времен.

По этой причине повторяю опрос относительно того, в каком виде посетителям сайта удобнее читать скачанные с сайта комиксы. Пожалуйста, поделитесь своим мнением в этом опросе и в комментариях (если у вас есть свои предложения). Новые комиксы будут выкладываться на сайт именно в формате за который отдаст голос большинство.

Опрос про форматы комиксов здесь

В остальном - админ продолжает проверять и восстанавливать битые архивы на сайте. Уже полностью проверены и восстановлены абсолютно все ссылки на русскоязычные комиксы! В том числе на спецвыпуски, книги, доп.материалы и журнал Твой стиль (если что-то не работает, пните админа - он случайно пропустил, т.к. все перепроверяется вручную, не автоматикой). В процессе перепроверки ссылок видеоразделы и разделы с иностранными комиксами... ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 897 | Добавил: Narell | Дата: 02.09.2018 | Комментарии (0)

Итак, после небольшой задержки, сайт был включен после обновления дизайна. Процесс занял несколько дольше, чем я рассчитывала, и теперь я не уверена, что не вышло еще хуже, чем было. :))) Тем не менее, встречайте обновленный сайт. В ближайшие дни он будет потихнечку "допиливаться" до идеального (на извращенный вкус админа) состояния. Просьба сообщать об обнаруженных багах шаблонов. И - пока что сайт не хочет работать под браузером ИЕ. Почему так - я не знаю, но буду искать проблему. Дело в том, что сами мы не очень верстальщики и не очень дизайнеры, так что процесс поиска глючащего элемента может затянуться. А пока просьба пользоваться любым другим браузером, кроме ИЕ.

пс: Восстановлены все ссылки на музыку в соответствующем разделе сайта. В ближайшее время, по мере архивных возможностей, буду восстанавливать и побитые ссылки на материалы. Большая просьба, если такие ссылки будут обнаружены вами раньше - напишите их через форму обратной связи (что эффективнее всего) или в комментах к этой новости.
Просмотров: 357 | Добавил: Narell | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

Не смотря на то, что сайт, казалось бы, заброшен, на самом деле не так, чтобы зарошен до конца.) Так что информирую посетителей о том, что в ближайшее время он будет постепенно переходить на новый дизайн (да, я сделяль! Не прошло и нескольких лет). Сначала в версии pda (как тестовой и более упрощенной), а после непосредственно в версии для ПК. Часть разделов сайта уже можно увидеть в новом исполнении с мобильных устройств. Конечно, изначально сайт будет по-разному смотреться на разных страницах. Кое-что можно будет настроить только после полного обновления всех разделов (это бесплатный хостинг, детка, тут не до гибкости в настройках :) ). Просьба отнестись к этому с пониманием, как и к вероятным багам и нерабочим ссылкам, мб каким-то отсутствующим менюшкам и т.д. Сайт имеет множество записей о стиле по всем своим модулям, очень сложно ничего не упустить. Так что, вполне вероятно, с первого раза что-то будет работать не очень корректно. Проблемы будут устраняться непосредственно в процессе тестирования. После этого, (я верю что) сайт все-таки продолжит потихоньку обновляться, поскольку опрятный сайт и обновлять приятнее.)
Просмотров: 331 | Добавил: Narell | Дата: 26.08.2018 | Комментарии (0)

Никто уже опять не ждал обновок, и все-таки, в наш очередной День Рождения мы снова обновляемся. Обновляемся во многом благодаря новому модератору, который взялся помочь сайту, так что приветствуем модератора Ёж.
Сканер у меня по-прежнему далеко, так что Твой Стиль пока что в исполнении сканера SashaAleksandra.

Итак, добавлены недостающие выпуски девятого и десятого сезона на русском языке (все это в переводе Рокси), а также и сезоны девять и десять на английском языке.
Добавлен Твой Стиль за июнь 2009го года.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1696 | Добавил: Narell | Дата: 05.11.2013

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Спешу сообщить тем, кто не следит за нашей темой на рутрекере, что торрент-коллекция обновлена!) Скачать ее можно отсюда!
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1460 | Добавил: Narell | Дата: 01.01.2013

Эта новость будет печальной для фанатов Witch... Сегодня вышел последний русский номер журнала про чародеек. Да-да, декабрьский номер последний! Спрашивается: зачем надо было делить главы на две части, если все равно в итоге в России вышло меньше половины выпусков? Коммерция, блин. В Италии последним выпуском был ноябрьский комикс. Журнал Чародейки выпускался в нашей стране с 2003 года, и все это время был популярен.
Но, в то же время спешу информировать фанатов, что не смотря на это, сайт будет обновляться до победного конца. Админ_ша все равно сделает вид, что ничего не знает про прекращение выпуска комикса *читать: пофиг, пляшем* :). В самое ближайшее время по-прежнему ожидается добавление полоноценных сканов взамен переведных глав от Рокси - сканов без рекламы и с лучшим качеством. Добавятся переводы последних глав. "Твой стиль" тоже будет сканироваться, появиться несколько глав на украинском языке. И, наконец, в одно из ближайших обновлений наконец-то будет наведен порядок в разделе видео. Честно говоря, порядок там до сих не был наведен по той простой причине, что я ждала качества. Качества в виде нормального рипа с лицензионного двд-диска. Не так давно этот рип наконец-то появился в сети. Более того, видео можно будет качать и в формате, совместимом с большинством портативных устройств.
пс: Менять свою тематику на Winx сайт не будет. Мы останемся верны себе. :)
Категория: Новости Witch | Просмотров: 2283 | Добавил: Narell | Дата: 15.11.2012

Сегодня, благодаря одному из посетителей нашего сайта, стало известно, откуда растут ноги у слуха о создании третьего сезона сериала witch. И, спешу информировать поклонников о том, что инициативной фанатской группе, которая запланировала сей грандиозный проект, нужна наша помощь!
Инициативная группа поклонников планирует создать третий сезон любимого нами сериала в 3d, и в настоящее время она ищет специалистов по 3d-анимации и сценаристов!
Несколько человек уже есть, и в настоящее время они работают на рекламным роликом! Все поклонники сериала, которые "секут" в 3d и знают английский язык могут стать участниками проекта! Для этого нужно обратиться на официальный сайт группы или отписаться на официальном ю-туб канале проекта.

Источник вышеуказанной информации - информационное видео с канала ю-туб.
Его можно глянуть по этой ссылке.

Те поклонники, для кого английский язык по сложности приравнивается к китайскому, могут ознакомиться с эксклюзивным переводом от нашего сайта в блокноте здесь.

Рабочая команда нуждается в нашей помощи, поэтому просит всех, кому не безразлична судьба третьего сезона распространить видео! Для того, чтобы посетители нашего сайта смогли сделать это не разбираясь с тонкостями загрузки видео с ю-туб, ролик, готовый к перезаливке, скопирован для загрузки сюда.

Кроме того, прошу поклонников подписаться под, вероятно, бесперспективной, но все-т ... Читать дальше »
Категория: Новости Witch | Просмотров: 1964 | Добавил: Narell | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (14)

« 1 2 3 4 ... 16 17 »