[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на сайт ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bat  
Форум » Фан-зона » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Что лучше мультсериал или комикс? (Голосуем!)
Что лучше мультсериал или комикс?
Что лучше мультсериал или комикс?
Klarissiya_aka_IrmaДата: Среда, 07.11.2012, 13:37 | Сообщение # 46
Сообщений: 26
Репутация: 0
Offline
Лично я всё же за мульт, так как там Корнелия всё же остаётся с Калебом(и Элион не выставляют разлучницей).
 
ЁжДата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:34 | Сообщение # 47
Сообщений: 3
Репутация: 3
Offline
Комикс лучше. cool
Мульт скучный, Бланка зачем-то добавили и Мэтт не очень. angry
 
Toshi_SSДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:30 | Сообщение # 48
Сообщений: 27
Репутация: 0
Offline
Полностью согласна с Ёжом.
 
dana_2000_00Дата: Понедельник, 17.12.2012, 12:52 | Сообщение # 49
Сообщений: 3
Репутация: 1
Offline
Я о чародейках узнала когда мульт посмотрела.И поэтому я за мульт!
 
AranelДата: Пятница, 25.01.2013, 19:44 | Сообщение # 50
Сообщений: 7
Репутация: 0
Offline
Я за мульт. С него начала. Комикс - совсем другое произведение, другой мир, другой сюжет. Не говорю, что плохой, просто не в моём вкусе. И вообще я комиксы как жанр не понимаю.
Мультфильм ярче, добрее, показаны вечные ценности. Много юмора. Прекрасная музыка.
В сюжете не превозносится Корни - она мне, конечно, нравится, но она одна из 5 равноправных. А по комиксу - она победила Нериссу, пока остальные дрыхли. sad
Лучше раскрыта любовная линия между Вилл и Мэттом. В комиксе последний - вообще какая-то дырка. А в мульте - мой любимый герой.
Лучше показан быт Меридиана, добавилось много персонажей оттуда: Бланк, Олдерн, Джулиан, в конце концов Рейтор и Миранда... В комиксе герои не так упорядочены по полочкам.
Бывшие стражницы фигурируют, а не мелькают непонятно где. Кесседи - ту и вовсе оживили. И Ян Лин не умирала.
Образ Нериссы намного ярче. Все эти высокие цели, зло ради добра. И (ничто в мире не бесполезно) без неё бы не свергли Фобоса, не было бы Калеба, не ожила бы Кесседи, не получили бы силу Мэтт и Хаглз. А в комиксе она -банальная стереотипная злодейка с манией мести.
Калеб благороднее и вернее. Элион добрее.
Понравилось про Сердца миров.
И т. д.


Сообщение отредактировал Aranel - Пятница, 25.01.2013, 19:46
 
Форум » Фан-зона » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Что лучше мультсериал или комикс? (Голосуем!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: