[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на сайт ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Bat  
Форум » Фан-зона » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Вопросы по Ведьме (Все чего мы не знали, и боялись спросить)
Вопросы по Ведьме
SeiooДата: Вторник, 03.04.2012, 14:26 | Сообщение # 166
Сообщений: 41
Репутация: 0
Offline
Quote (XeniaMZ)
Ну Фобос же не принцесса

biggrin
 
AranelДата: Пятница, 25.01.2013, 20:43 | Сообщение # 167
Сообщений: 7
Репутация: 0
Offline
Насчет того, что в комиксе "злодеи измельчали"...
9 сезонов - перебор! Пора завязывать! Самую хорошую вещь, если пытаться растянуть до бесконечности - выйдет ахинея. Правда, я не читала дальше 2-го сезона, но судя по слышанному мной - дальше по убывающей, а после 5-го... Сие правило не только на чародеек - на всё распространяется.
Примеры:
Нарния - первые 6 книг обожаю, последняя - не очень.
Декалогия С. Сухинова "Изумрудный город" - первые 5-7 прекрасны, чем дальше - тем путанее,9 и 10 - полубред. Кстати, в его фандоме (волковской сказке) последняя,6-я, книга не вписывается.
Гарри Поттер - все 7 люблю, Роулинг вовремя остановилась.
Звездные войны - тут все кому не лень сочиняли невесть что. Мне лично нравятся канон (6 фильмов) и трилогия Зана, остальное - как сказать помягче...
 
BarbaraEagleДата: Четверг, 07.02.2013, 10:01 | Сообщение # 168
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Выйдет ли книга именно на тему отношений Чародеек и их парней?Мне было бы интересно почитать)А если есть такая то подскажите где можно её скачать?

Добавлено (07.02.2013, 10:01)
---------------------------------------------
Кстати на счёт ответа Aranel все сезоны интересные, а вот 9 сезон мне уже не очень нравится фантазия иссякла уже нет захватывающих сюжетов в 9 сезоне даже нет определённого злодея и всё в разнобой, но судя по первому комиксу 10 сезона вроде будет просветление(по крайней мере я на это надеюсь)А что касается книг хотелось бы почитать книги про 7 сезон( кстати мне кажется что он самый интересный из всех, ну ещё 5)

 
Форум » Фан-зона » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Вопросы по Ведьме (Все чего мы не знали, и боялись спросить)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: