[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на сайт ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bat  
Форум » Фан-зона » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Я Чародей(ка).Какую стихию я бы выбрала? (Почювствуй себя в роли Чародейки!!!)
Я Чародей(ка).Какую стихию я бы выбрала?
Какая стихия мне нравиться больше всего или какой стихией я бы управляла б ?
ИрмочкаДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:29 | Сообщение # 16
Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline
Вода tongue

Саша.ру
 
Ishizuka_CedrikДата: Вторник, 02.03.2010, 17:50 | Сообщение # 17
Сообщений: 300
Репутация: 15
Offline
Ну, силы мне и в рукопашную хватает, а вот с техникой я бы поболтал, а то столько сил приходится прикладывать, если что-то ломается... Так что, я за энергию) dry


На небе ровно столько звезд, сколько наших глаз(с)
 
Klarissiya_aka_IrmaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:43 | Сообщение # 18
Сообщений: 26
Репутация: 0
Offline
Энергия! smile
 
АмальгеймДата: Четверг, 08.12.2011, 22:37 | Сообщение # 19
Сообщений: 13
Репутация: 0
Offline
Quote (XeniaMZ)
А почему нет варианта "Абсолютная вселенская сила"?


вот-вот, хотя если бы можно было бы выбирать себе стихию, то я бы выбрала воздух (потому что я щас похожа на огромного слона, а воздух сделает меня намного легче), а если бы можно было выбирать способность, то я бы выбрала сверхтехнопатию (безграничную власть над техникой) ну и конечно же регенерацию, сверхчутьё и + адамантиевые когти (как у Росомахи, а чё - нормальное желание для 20-ти летней девушки) biggrin

А если серьёзно - то из всего вышеперечисленного выберу я Землю (Телекинез + Магия Земли - тоже круто, особенно когда ты такая жирная, что тебе лень даже встать за морсиком, а так - сказала - Стакан - протянула руку и вот тебе стакан, потом взяла семечку апельсина применила магию земли - и вот тебе Апельсин, потом вспомнила что Сайлар (из сериала "Герои") всем "лоботомию" делал именно что телекинезом - и вот в стакане уже свежевыжатый апельсиновый сок... sad но это всё мечты...
 
FriSkДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:41 | Сообщение # 20
Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline
хех, все хотели бы управлять водой... Я хотел бы управлять огнем.
 
amelyaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:24 | Сообщение # 21
Сообщений: 27
Репутация: 0
Offline
Воздух_
 
Форум » Фан-зона » Фан-клуб W.i.t.c.h. » Я Чародей(ка).Какую стихию я бы выбрала? (Почювствуй себя в роли Чародейки!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: