[ Вход · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Вернуться на сайт ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bat  
Форум » Обо всем » Творчество » Муки творчества.
Муки творчества.
TesaKДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 208
Репутация: 9
Offline
Не знаю как это назвать, но вот родилось в моём мозгу такая вещь. Писалось менее часа и на ошибки не проверялось, в общем я предупредил.

Муки творчества.
Или сказ о том, как Тесак и Каскетта Фанфик писали.

Яркое солнце осветило давно не убиравшуюся комнату, солнечный зайчик, отразившись от пыльного зеркала, весело прыгнул в сторону кровати и приземлился прямо на лице у парня. Веки молодого человека задрожали, готовые вот-вот открыться, лицо слегка сморщилось, как бывает в момент просыпания организма.
Тесак: Какая <censure> убрала шторы с этих <censure> окон?!
Отвернувшись к стене, он натянул одеяло на голову, опрометчиво выставив ничем не защищённые ноги наружу. Не успел парень вновь задремать, как кто-то вцепился ему в пятки.
Тесак: Ай, уйдите демоны, чтоб вас!
Каскетта (потирая подбородок): Чего ты ногами то размахался? Так и зубов лишиться можно.
Тесак: Я подумал, что это кот. Знал бы что ты… В общем, пару зубов ты бы потеряла. А теперь уйди мучительница.
Решив, что разговор окончен, парень вновь уснул. Девочку такой исход категорически не устраивал, хорошенько разбежавшись, она высоко подпрыгнула и плашмя упала на парня.
Тесак: <censure><censure><censure><censure><censure>!
Каскетта (невинно хлопая ресницами): Я смотрю ты уже проснулся?
Тесак: <censure><censure><censure>.
Каскетта: В таком случае, может, поможешь мне немного?
Тесак: Чего там у тебя?
Каскетта: Я хочу небольшой фанфик написать.
Тесак: Флаг в руки…
Каскетта: …И?
Тесак: …и пропеллер в жо…
Каскетта: И ты мне поможешь!
Тесак (с искренним изумлением): Да ну?
Каскетта (с всепоглощающей верой в свои слова): Ну да!
Тесак: Ну ладно, пошли на кухню.
Каскетта: Зачем?
Тесак: На кухне есть кофе, но нет солнца. Чудесное место.
По пути на кухню, засыпая на ходу, парень умудрился три раза споткнуться о кота (лохматый скотин кажется телепортировался прямо под ноги) и разок даже упасть, а упав тут же захрапеть, вместо подушки использовав всё того же кота. Однако, выпив свою утреннюю полулитровую чашечку кофе, немного пришёл в себя.
Тесак: В чём сложность фика, что ты меня в такую рань разбудила?
Каскетта: Ничего себя рань! Полдень.
Тесак: Вот и я о том же. Так в чём дело?
Каскетта: Хочу фанфик чуть-чуть Мери-Сьюшным сделать.
Тесак: У тебя и так всё Мери-Сьюшное.
Каскетта: Не правда! Ну ладно, кое-что… Ладно-ладно, почти всё! Но в этот раз я хочу сделать нечто особое!
Тесак: Угу, сферическое Мери Сью в вакууме. Давай начинать.

Летние каникулы пролетели как всегда не заметно, и стражницы вернулись в стены родной школы, на этот раз в последний раз. Выпускной класс, почти студенты различных университетов и институтов. Размеренный гул разговоров прервал мощный, хорошо поставленный голос мисс Боксер.
-Дети, я рада вас вновь приветствовать в нашей всеми любимой школе!- произнесла директриса. Урия с громким стуком уронил голову на парту.- Так же я хочу сказать, что вместе с вами школу будет заканчивать новенькая ученица.

Тесак: Как тебя обозвать?
Каскетта: Надо как-нибудь по красивее, что-то вроде Афродита, Диана…
Тесак (шёпотом про себя): Гадя Петрович Хренова.
Каскетта (подозрительно): Что-что?
Тесак: Нет-нет, ничего. Ну, ты с именем определилась?
Каскетта: Да, я буду Ефросиньей! Красивое русское имя.
Тесак: Фрося так Фрося…
Каскетта: Стоп, я передумала, никаких Фрось! Елизавета, вот оно.
Тесак: Я знал что ты фанатеешь с Симпсонов, но думал, что твой идеал Гомер, а не Лиза.

Добавлено (15.02.2010, 21:30)
---------------------------------------------
-Елизавета, прошу, проходи.- пригласила директриса девушку в класс.
Едва увидев новенькую, все парни как по команде по вскакивали со своих мест, влюблено рассматривая вошедшую.

Тесак: Такое появление достаточно льстит твоему эго?
Каскетта: Вполне, теперь приступай к описанию меня любимой.
Тесак: Кому любимая, а кому заноза в задн…

Елизавета была высокой стройной девушкой с длинными прямыми чёрными волосами, доходящими до самой жо…

Каскетта: Какой ещё жо? До бёдер, придурок ты некультурный!
Тесак: Не нравится – пиши сама. И вообще, на кой чёрт тебе такие длинные волосы?
Каскетта: Хочу. Сам-то вон, какие космы отрастил.
Тесак: Не завидуй моим шикарным волосам.

…доходящими до самых бёдер. Словно в контраст к иссиня-чёрным волосам природа наградила её кожей цвета слоновой кости.

Каскетта: А это какой цвет?
Тесак: Точно не знаю, кажется белый с желтоватым оттенком.
Каскетта: А зачем пишешь, если сам не знаешь?
Тесак: Во первых красиво звучит, а во вторых читатель вероятнее тоже не знает, что это за цвет, но поверит автору на слово, что это невероятно крутой цвет для кожи. И вообще, не мешай мне.

Огромные глаза, цвета ночного моря, манили своей бездонной глубиной, что-то таинственное таилось в этих прекрасных зеркалах души. Длинные пушистые ресницы придавали глазам ещё большее очарование. Пухлые страстные губы сложились в прелестную улыбку, показывая идеально ровные жемчужно-белые зубы. На ногах у неё были высокие сапоги на платформе и стильные джинсы со стразами.

Тесак: Чёрт, джинсы – это же рабочая спецодежда! На кой чёрт было её огламуривать и нашивать лейблы и стразы?!
Каскетта: Не отвлекайся.
Тесак: Да, Гаспадина.

Кожаный топ оставлял открытым идеально ровный животик, но туго обтягивал грудь…

Каскетта: …пятого размера!
Тесак: Куда тебе такие дирижабли? Перевесят ведь, упадёшь и не встанешь! Ты о гармоничных пропорциях тела слышала? Если ты высокая стройная старшеклассница с пятым номером, то это воздушные шарики на швабре.
Каскетта (не уверенно): третий?
Тесак: Второй и не больше.

…но туго обтягивал грудь второго размера. На лбу была головная повязка с числом 404.
-Где я могу сесть?- голосом профессиональной певицы спросила девушка.
Все пани в классе как один по вскакивали со своих мест, джентельменски предлагая своё, но Елизавета скромно прошла назад и села за пустующую парту.

Тесак: Ну как?
Каскетта: Круто, но во внешности не хватает какого-нибудь штриха, изюминки.
Тесак: Бородавка на нос пойдёт? Верх сексуальности, я слышал, в этом сезоне все модницы будут такое носить.
Каскетта: Да пошёл ты. Ладно, это потом, давай решим, кокой магией я буду обладать.
Тесак (зевая): И так понятно, супер-пупер-убер-мощной. Эдакий межгалактический писец местного разлива.
Каскетта: Это-то я и без тебя знаю, но хотелось бы конкретики.
Тесак: Ну, давай тебе вручим «Истинное сердце Кандракара», которое в пять… нет, в десять раз сильнее обычного. Обычное, разумеется, по ходу повествования расколется и ты, жертвуя своей жизнью, спасаешь всех: Землю, Кандракар, Меридиан, Стражниц и соседского кота. И в самом конце, ты трагически погибаешь, защищая грудью (второго размера) какую-нибудь зазевавшуюся стражницу от смертельного удара и передаёшь своё «Истинное сердце Кандракара» новой хранительнице.
Каскетта (смахивая слёзы восхищения): Это будет шедевр!
Тесак (наливая себе ещё кофе): Это будет шлак.
Каскетта: Ничего ты не понимаешь в искусстве, бездушная скотина!
Тесак (пожимая плечами): Не без этого.


Сам ты зоофил! Гайка - не животное, она БОГИНЯ! © BashOrgRu
 
Форум » Обо всем » Творчество » Муки творчества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: